CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Трагедия в Домне Редактор «Чита.Ру» в эфире «Эха Москвы» рассказал о ситуации с погибшей девочкой в Домне

Редактор «Чита.Ру» в эфире «Эха Москвы» рассказал о ситуации с погибшей девочкой в Домне

После трагедии власти активизировались, найдя деньги и полномочия на отлов животных.

Редактор ИА «Чита.Ру» Егор Захаров во время прямой youtube-трансляции программы «Утренний разворот» редакции «Эхо Москвы» прокомментировал ситуацию с гибелью девочки в селе Домна Читинского района Забайкалья, дав свой прогноз, как будут развиваться события дальше.

Собаки вечером 22 января загрызли ребёнка в селе Домна Читинского района. Всё, что известно о трагедии, мы собрали в одном тексте. Свежие материалы можно прочитать тут.

Егор Захаров рассказал, что ещё год назад в одном из обзоров событий недели предсказывал подобную ситуацию, что произошла в Домне. Он отметил, что власти после трагедии активизировались, сразу найдя полномочия и средства для отлова собак в селе. «Почему этого нельзя было сделать раньше, пока бедная девочка не умерла?» – возмутился редактор.

Ведущие прямого эфира спросили, изменится ли ситуация с бродячими собаками в крае после трагического случая в Домне, тем более он привлёк внимание федерального центра. «Мне кажется, будет ровно то же, что случилось в 2015 году, когда в Чите собаки загрызли мальчика. Скорее всего, это будет только месяц активных действий», – ответил Захаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления