Общество О Доске объявлений обзор Сессия прошла, да здравствует сессия: услуги репетиторов на «Доске»

Сессия прошла, да здравствует сессия: услуги репетиторов на «Доске»

И авторы дипломных работ для тех, кто этой весной заканчивает университет.

Наступил второй месяц года, и даже самые отпетые прогульщики вспоминают об учёбе или даже и о дипломе. Мы собрали пять объявлений с «Доски», которые могут облегчить жизнь студенту или школьнику.

Больше всего поводов для беспокойства у тех, кому этой весной предстоит защищать диплом. Времени ещё много, но потратит его большая часть студентов на что угодно, но не на написание работы. Тем, кто не хочет за три дня до предзащиты впервые узнать название своего проекта, могут пригодиться специалисты по написанию таких. Главное — не забудьте потом прочитать. Защищать его за вас никто не будет.

Вариант для студентов иняза или для тех, кто в ближайшее время хочет к ним примкнуть. Студентка четвёртого курса, отличница и победительница всероссийских олимпиад с дополнительным образованием переводчика предлагает поделиться своей любовью к корейскому языку. Помимо занятий со специальными материалами, ученика ждут просмотры дорам на языке оригинала и прослушивание музыки бойз-бэндов. Занятия проходят онлайн, но можно обсудить и другие платформы.

Для тех, кого больше тянет к европейским языкам, свои услуги предлагает репетитор с 35-летним стажем. Есть грамоты министерства образования Забайкальского края за качественную подготовку школьников к экзаменам и олимпиадам. Обещает оригинальный подход к каждому.

Да, школьникам тоже пора активизироваться. Ещё недавно до экзаменов был целый год, и вот — за плечами первый месяц последнего учебного года. Впрочем, автор объявления готов и просто подтянуть знания школьников любого класса. Место для занятий могут выбрать как учащиеся, так и сам репетитор.

Ещё один опытный репетитор предлагает нагнать учеников по истории и обществознанию. Причём обещает не просто натаскать их на ЕГЭ, а научить самостоятельно задавать вопросы и находить ответы. Репетитор уверяет, что его ученики сдают экзамены более чем на 75 баллов, есть даже результат с 98. Занятия проходят как в онлайн-, так и в офлайн-формате. Есть групповые и индивидуальные.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость» и больше 300 вакансий в «Работе», а также сотни объявлений в других рубриках.

Если вы хотите найти мастера по услугам или сами предложить свои золотые руки, вы можете разместить своё объявление на «Доске» «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления