Общество Ледовую арену построят в Приаргунске к 2023 году

Ледовую арену построят в Приаргунске к 2023 году

Строительство обойдётся в 216 миллионов рублей.

«Служба единого заказчика» Забайкальского края построит ледовую арену для занятий по хоккею с шайбой в посёлке Приаргунск за 216 миллионов рублей. Госзакупка опубликована на сайте 11 февраля.

Согласно контракту, работы выполнят к 15 октября 2023 года. Строительство объекта будет в посёлке Приаргунск в микрорайоне 1, строение №24. Ледовая арена площадью 2 339 квадратных метров будет предназначена для круглогодичных учебно-тренировочных занятий по хоккею с шайбой, а также массового катания населения на коньках.

Приаргунск — посёлок городского типа, административный центр Приаргунского муниципального округа Забайкальского края. Образует городское поселение «Приаргунское». По состоянию на 2021 года население посёлка 7 056 человек.

По данным сервиса «Контур.Фокус», исполняющим обязанности директора ГКУ «Служба единого заказчика» Забайкальского края является Андрей Носенко. Учредители — региональный департамент государственного имущества и земельных отношений и министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления