Общество О Доске объявлений обзор Физик, завуч, тренер — вакансии для педагогов на «Доске»

Физик, завуч, тренер — вакансии для педагогов на «Доске»

А также воспитатель в детском саду и психолог в гимназии.

Учебный год в самом разгаре — дети грызут гранит науки, а заодно и ногти, волнуясь из-за скорого окончания третьей четверти. В том же состоянии сидят и студенты, которым не повезло учиться по триместровой системе — вот-вот наступит странная весенняя сессия. Помочь чувствовать себя спокойнее им смогут учителя и преподаватели, которые знают своё дело. Мы подобрали пять вакансий для учителей на «Доске объявлений».

Роль психолога в школе очень велика — в идеале каждый ученик может найти ответы на свои вопросы в приватной беседе с этим специалистом. Сейчас педагога-психолога ищут в гимназии №12 в Чите. Требуется высшее образование. Зарплата — 18 тысяч рублей.

В ту же гимназию требуется учитель физики и математики. Также требуют высшее образование и предлагают работу на полную ставку. Уровень зарплаты определят на собеседовании.

Закончим с вакансиями в гимназию №12 в этом обзоре (но на «Доске» есть ещё пара штук). Здесь ищут заместителя директора по воспитательной работе. Зарплата — 30 тысяч рублей.

Школьный учитель — невероятно важная профессия, но должен быть и тот, кто поможет ребёнку прийти в школу. Детский сад №28 ищет воспитателя со средним специальным образованием. Зарплата — 25 тысяч рублей.

Образование — это не только учебники и знания, но и полноценное физическое развитие. Спортивная школа олимпийского резерва №1 разыскивает инструктора-методиста с физкультурным образованием. Зарплата — 23 тысячи рублей.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы ищете работу или работника в Забайкальском крае, вы можете привлечь больше внимания к вакансии, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления