Общество О Доске объявлений обзор Сейф, стеллаж, терминал: ищем товары для бизнеса с «Доской»

Сейф, стеллаж, терминал: ищем товары для бизнеса с «Доской»

Подобрали пять товаров для бизнеса и торговли.

«Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное», — говаривал как-то один находчивый мальчик. Жаль, что тогда ещё не было «Доски объявлений». Тогда даже Дядя Фёдор смог бы открыть свой магазин и при этом сэкономить на покупке всего необходимого, но по каким-то причинам кому-то ненужного.

Для начала — место, где разложим все товары. Для этого можно купить на «Доске» два стеллажа высотой 1,40 метра, шириной 1,70 метра и глубиной 50 сантиметров. Есть две стеклянных дверцы и древесно-стружечная полка (ДСП). В наличии ещё две витрины с тремя стеклопакетами и одной полкой из ДСП. Один шкаф обойдётся в 8 тысяч рублей. Телефон для связи — по ссылке.

1 из 2

Если мы собираемся открывать продуктовый магазин, одних стеллажей мало. Колбасу и сыр там держать не будешь. Для этого нужно специальное холодильное оборудование. На счастье, его можно недорого купить на «Доске».

Самое главное — приёмник для денег. Когда терминал для эквайринга есть уже даже у бабушек на рынке, открывать магазин без него просто стыдно. Тем более что этот IPP320 совсем новый, им даже не пользовались. Обойдётся покупателю в 10 тысяч рублей, но возможен торг.

1 из 3

Вещь полезная не только для хозяина магазина, но и для любого предпринимателя. За 6 900 рублей можно купить для бумаг и наличности надёжное хранилище 30 на 20 сантиметров со стенками толщиной 3 миллиметра. Защищён от выбивания внутрь и среза петель. Есть сейфовый замок второго класса, рёбра жёсткости и распорное крепление к стене.

Осталось определиться с главным — где, собственно, открывать магазин. Как вариант — по адресу: улица Пригородная, 2. Там уже сдаются помещения под коммерческую деятельность на 30, 10 и 5 квадратных метров. Рядом расположены другие магазины и заведения, значит, проходимость у этого места хорошая. Стоимость аренды можно узнать по телефону в самом объявлении.

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в регионе. На ней сейчас размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 3,8 тысячи в разделе «Недвижимость», больше 300 вакансий в «Работе» и сотни объявлений в других рубриках.

Если вам нужно купить или продать домашние вещи, утварь или мебель, вы можете поискать всё на Доске «Чита.Ру». Также вы можете разместить объявление, если хотите продать что-либо. А чтобы его увидели больше посетителей сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

Обзор составлен на некоммерческой основе, объявления выбраны произвольно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления