Общество Водитель такси «Максим» о правилах компании: «Запрещается поддерживать Родину»

Водитель такси «Максим» о правилах компании: «Запрещается поддерживать Родину»

В компании объяснили условия работы с сервисом.

Водитель такси «Максим» пожаловался на запрет размещать на машинах наклейки «Z #Своих не бросаем!». Об этом 13 марта он сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру».

«Такси «Максим» запрещает своим водителям участвовать во всероссийской акции в поддержку наших ребят на Украине. Сервис запрещает клеить наклейки «Z #Своих не бросаем!» на брендированные машины, мотивируя это правилом: на автомобиле не должно быть рекламы сторонних служб заказа такси. Речь идёт о рекламе, по какому праву людям запрещается выражать собственное мнение и поддерживать Родину?» — рассказал работник сервиса.

Как в пресс-службе компании «Максим» сообщили в ответ на запрос корреспондента, правила брендирования автомобилей для работы с сервисом всегда исключали нанесение любых сторонних надписей, независимо от содержания. Они одинаковы во всех городах и странах работы сервиса.

«Мы уважаем право водителей на собственное мнение и на выражение его на личном автомобиле, если оно не противоречит действующему законодательству. Водитель может свободно реализовать своё право после того, как снимет брендировку сервиса. При этом условия сотрудничества не ухудшатся, комиссия сервиса останется прежней при выборе тарифного плана», — ответили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления