Общество Хозяин сети секс-шопов Читы рассказал, как санкции повлияют на презервативы и интим-товары

Хозяин сети секс-шопов Читы рассказал, как санкции повлияют на презервативы и интим-товары

«Мы в команде классных клиентов, поэтому часть наших потенциальных проблем возьмут на себя».

Исчезнут ли привычные марки презервативов и ожидается ли заметное повышение цен на них и другие товары для взрослых в связи с санкциями, корреспонденту ИА «Чита.Ру» рассказал хозяин сети секс-шопов «Мико» (18+) в Чите.

«На ближайшее время у нас достаточный товарный запас, как и у наших поставщиков. По заявлению последних, хоть и в ограниченном количестве, но импорт не прекратится, как и отгрузка для ограниченного количества клиентов. Мы в их числе. Мы стараемся постоянно работать над расширением предлагаемой линейки, и в этом смысле изменений будет немного. Пока информации о том, что какие-то бренды пропадут из нашего ассортимента, нет. Новые появятся, и уже в ближайшем поступлении.

Тем не менее не исключено, что на некоторые, отдельные позиции цена может незначительно подрасти, но это не будет носить глобального масштаба и в относительном отношении нашего ассортимента останется в пределах погрешности.

Сейчас, как я понял, у поставщиков будет дифференциация вынужденная для клиентов по степени значимости сотрудничества. Она и раньше была в некотором смысле. Мы в команде классных клиентов, поэтому часть наших потенциальных проблем возьмут на себя. Конечно, ситуация может в целом значительно ухудшиться, но в таком случае в принципе все эти меры перестанут иметь всякий смысл, как и бизнес в российском сегменте», — сообщил хозяин сети магазинов «Мико» 18 марта 2022 года.

Собеседник корреспондента ИА «Чита.Ру» также отметил, что перечисленное действует и в отношении «расходников», и для высокотехнологичных товаров для взрослых — критичного роста цен и дефицита каких-либо привычных брендов в Чите не ожидается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления