Общество Хата на весь этаж и пять балконов. Топ-10 самых дорогих квартир на продажу в Чите

Хата на весь этаж и пять балконов. Топ-10 самых дорогих квартир на продажу в Чите

Посмотрите, может, вы всегда хотели себе жильё типа «шик-блеск-красота».

Мы собрали топ-10 роскошных квартир в Чите, объявления о продаже которых размещены на сервисе Avito. Посмотрите, может, вы всегда хотели себе жильё типа «шик-блеск-красота» и у вас как раз завалялись лишние 20–30 миллионов рублей.

№10

На 10-м месте объявление о продаже 4-комнатной квартиры с гаражом по улице Нечаева, 21, недалеко от Шахматного парка. Площадь жилища – 172 квадратных метра, цена вопроса – 19,2 миллиона рублей. В объявлении говорится, что в квартире есть два санузла, камин, гардеробная комната, сауна и второй этаж вместо чердака. В пoдъездe нaходятcя вceгo четыре квapтиpы, то есть по одной квартире на каждый этаж. Двoр домa пoлностью зaкрыт, ecть пpопуcкнoй пункт, видeoнaблюдeние, детская, спортивная площадки, зимой – каток.

Если очень захочется её купить, а всей суммы нет, то продавец допускает вариант с ипотекой. Объявление опубликовано агентством недвижимости.

1 из 6

№9

Следующая в рейтинге – ещё одна 4-комнатная квартира на первом этаже. Располагается она по улице 9-го Января, 50. Стоимость – 20 миллионов рублей, за это покупатель может получить 194 квадратных метра благоустроенного счастья. Здесь гаража нет, зато есть место на подземной автостоянке. В квартире есть две ванные, три гардеробные комнаты, балкон и две лоджии. Эту квартиру также продаёт агентство.

1 из 7

№8

Ещё одна квартира за 20 миллионов рублей заняла 8-е место в топе. Она находится в доме №30 по улице Новобульварной. Объявление, очевидно, составлял сам владелец, оно довольно лаконичное: «Двухуровневая квартира, три спальни, кабинет, гардеробная, гостиная, большая кухня, два санузла, закрытый двор с охраной, садики, гимназия в шаговой доступности. Торг уместен. Бартер».

1 из 4

№7

На 7-е место попала 4-комнатная квартира, которая больше похожа на музей, чем на жильё. Она находится по улице Полины Осипенко, 22. Площадь – 260 квадратных метров, стоимость – 20,4 миллиона рублей. Продавец пишет, что в квартире дизайнерский ремонт и итальянская мебель. Особых подробностей в объявлении нет, кроме того, что там раздельные комнаты, большая кухня, два балкона и три лоджии. Половину объявления занимает рекламная информация об агентстве, которое продаёт квартиру.

1 из 4

№6

Почти вдвое меньше по площади, но дороже на 100 тысяч (20,5 миллиона рублей) – 3-комнатная квартира в доме №108 по Бабушкина заняла 6-е место нашего топа. Жильё располагается на четвёртом этаже 8-этажного дома напротив Центрального рынка. Мебель и техника продаётся вместе с квартирой, есть балкон и лоджия. При осмотре с продавцом можно будет поторговаться.

1 из 4

№5

На 5-м месте – ещё одна квартира, похожая на музей – особенно об этом напоминают багеты на стенах и люстры в виде свечей. Располагается жильё на пятом этаже по улице Чкалова, 73б, – это в двух кварталах от Музейно-выставочного центра Забайкальского края и парка Дома офицеров. В квартире пять комнат (она занимает весь этаж), площадь – 217,4 квадратного метра. Мебель и технику продавец оставит новому владельцу. За всё это просят 23,87 миллиона рублей, но при желании можно будет поторговаться.

1 из 5

№4

Неподалёку от предыдущей квартиры продаётся ещё одна – на Выставочной, 20а. В квартире пять комнат, общая площадь – 400 квадратных метров, стоимость – 26 миллионов рублей. К сожалению, на фотографиях нет внутреннего облика жилья, остаётся верить описанию: «Трёхэтажная квартира в блокированном доме с подвалом и гаражом на две машины, четыре лоджии. Черновая отделка. Тихий центр. Круглосуточно охраняемая территория. Через дорогу парк ОДОРА. Торг. Ипотека. Безнал».

1 из 2

№3

Бронзовый призёр нашего топа – 5-комнатные апартаменты на первом этаже дома №21 по улице Нечаева (в том же доме продаётся квартира с 10-го места этого рейтинга). Площадь – 321,7 квадратного метра, цена жилья – 30 миллионов рублей. Объявление очень короткое: «По всем вопросам пишите в сообщения или по номеру, который указан в профиле».

1 из 5

№2

Серебро мы отдали квартире по адресу: Нечаева, 21. Её цена, как и в предыдущем объявлении, 30 миллионов рублей, площадь – 370,5 квадратного метра. Она, как почти все в этом топе, в стиле «дорого-богато». Жильё расположилось на четвёртом этаже, есть три ванные комнаты, пять спален и гараж на две машины.

1 из 3

№1

Первое место нашего рейтинга – 6-комнатный таунхаус на два этажа в микрорайоне Северный, 66, корпус 2. Плюс обустроенный чердак с двумя спальнями и санузлом и цоколь – там тренажёрный зал и прачечная комната. Общая площадь – 380,8 квадратного метра. В доме есть гостевые, спальные, ванные комнаты, спа-зона, финская сауна и бассейн. Цена всей этой благодати – 35 миллионов рублей.

1 из 6
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления