Общество Атаман Бойков из Австралии русским военным: «Мы мысленно в строю рядом с вами»

Атаман Бойков из Австралии русским военным: «Мы мысленно в строю рядом с вами»

Также он поздравил военнослужащих с наступающей Пасхой.

Атаман австралийских казаков Семён Бойков записал видеообращение к российским военным, участвующим в спецоперации на Украине, и пожелал им удачи. Видео 22 апреля разместили в telegram-канале «Изолента Live».

«Весь русский мир гордится, смотрит, поддерживает вас. Мы мысленно в строю рядом с вами! [...] Знайте, в тылу работают наши люди — русские люди. Мы молимся за вас. Мы знаем, что победа неизбежна. Крепитесь и продолжайте достойно, доблестно и честно выполнять свой долг перед Отечеством. [...] Скоро Пасха, хотелось бы поздравить всех военнослужащих и пожелать им божьего благословения. Русский мир с вами. [...] Работайте, братья! С Богом», — сказал Бойков.

В начале марта сенатор РФ Баир Жамсуев сообщал, что живущие в Австралии потомки казаков из Забайкалья вышли на улицу, чтобы поддержать военную специальную операцию России на Украине. Затем, 20 апреля, полиция в Сиднее задержала атамана австралийских казаков Симеона Бойкова, поддержавшего спецоперацию РФ на Украине мартовским автопробегом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления