Общество Левкович на концерте ко Дню Победы в Чите: «Наша задача – остановить своим светом фашизм»

Левкович на концерте ко Дню Победы в Чите: «Наша задача – остановить своим светом фашизм»

«В 45-м году наши воины, наши солдаты отстояли правду, отстоим её мы и сейчас».

Министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович 9 мая в своей речи на концерте в честь Дня Победы на площади Ленина в Чите заявила, что задача русских – «остановить своим светом фашизм», сообщил с места события корреспондент ИА «Чита.Ру».

«Главная цель настоящего человека – это честность, душевность, милосердие. Только настоящий человек способен защитить свою страну от врага. Только настоящий человек готов отдать свою жизнь за свою Родину, за свою семью, за своих детей. За наше мирное небо. Да, молодые ребята 1945 года показали нам великий подвиг, великий опыт. И сегодня наша задача – остановить своим светом фашизм, который набирает обороты», — сказала Левкович.

Она отметила, что убийство русских людей – это варварство: «В угоду кучке лжецов. Ради ложного единства. Не может быть единства там, где есть беспредел. В 45-м году наши воины, наши солдаты отстояли правду, отстоим её мы и сейчас. Да, в годы Великой Отечественной войны было всё – геноцид, унижение, убийства, уничтожение русского народа, так и сейчас – недружественная нам власть унижает и уничтожает народ. Мы этого допустить не можем. Мы другие люди, мы русские люди. Мы не можем молчать, когда рядом кричат от боли родные нам люди».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления