20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица имени Жириновского может появиться в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Игорь-2
2 июн 2022 в 10:22

Какой вклад внес Жириновский В.В в Забайкалье?Был проездом пару раз,раздавал банкноты .....Посадите аллеюиз кленов на любой из улиц, ухаживайте на ней и назовите в его честь. Я думаю, никто возражать не будет .У нас даже в центре города много старых тополей, обрезанных до комеля. Вот и поработайте с градоначальником, он Вам подскажет где это можно сделать. А улицу назвать его именем....зачем?

забайкалка
2 июн 2022 в 10:36

Это уже перебор. Ничего выдающегося он не сделал даже для России. Сидел много лет в Думе и выступал клоуном. Правда иногда дельные вещи говорил, но не сделал ничего стоящего. Для себя - Да!

Тромбон
2 июн 2022 в 11:19

Улицу в Чите предлагаю назвать в честь великого земляка, снайпера С. Д. Номоконова. Вот он внес конкретный вклад.

Валерий
2 июн 2022 в 11:39

Это что еще за дикость?

Мавик
2 июн 2022 в 13:25

Делать нечего как наши улицы называть в честь Жириновского. Он что здесь работал, жил? Пусть в Москве этим занимаются, там его бурная деятельность была, пускай и увековечивают: улицы, парки и прочее.

Гость
2 июн 2022 в 19:05

Много чести для трепача. В крае много достойных людей, чьим именем можно назвать улицы. Например мальчики, геройски погибшие на Украине.

красиво
2 июн 2022 в 12:19

Парк Тужи им.Жириновского.

Невский
2 июн 2022 в 13:39

Хочу прижизненный памятник Зюганову! Установим где-то недалеко от площади моратника- Ленина В.И.

федя
2 июн 2022 в 14:03

А я бы предложил назвать его именем какой нибудь цирк,но только не в Чите.

Злой читинец
2 июн 2022 в 14:09

Жириновский, наверное, про Читу и слышал-то краем уха, а вы улицу называть его именем собрались, вот что он конкретно сделал для Забайкалья?

190257
2 июн 2022 в 15:12

Предлагаю назвать проезд к автомобильному таможенному пропуску в Китай- проезд Жириновского. А лучше пусть Магадан берёт на себя данную обузу. Или Индийский океан переименовать.

Кот Том
2 июн 2022 в 23:42

Ещё чего не хватало. Не допустим.