20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица или парк имени Жириновского, похоже, появится в Чите — эту идею одобрил городской совет культуры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
9 июн 2022 в 17:32

Его сын перехал в США, сменил фамилию, имя и отчество. Сейчас борется за его милиардное наследство. Против улицы его имени.

забайкалка
9 июн 2022 в 17:21

У нас своих героев более чем достаточно. Причём гораздо значимых и известных. Для края и города господин Жириновский ничего не сделал. Абсолютно.

Да, Вольфович сдедал всё от него зависящее, чтобы случилось 24 февраля 2022 года.

федя
9 июн 2022 в 20:20

Городской совет культуры чем думает?Назвать улицу именем клоуна?Бред полнейший!

Chegevare
9 июн 2022 в 21:33

Нахрена он нужен! Он кто? Герой Забайкалец?

Акся
9 июн 2022 в 18:47

Делать нечего как улицы нашего города Жириновским называть. Он здесь работал что ли? Бред!

Читатель
9 июн 2022 в 19:54

И памятник поставить. Даже два. Первый, где он в самолете пьяный Америке угрожает ядерным оружием, а второй - в бане на руках однопартийцев.
Прям величайший политик.

10 июн 2022 в 01:17

Если вы там приняли и одобрили это абсурдное решение, то хоть обьясните всем, что сделал Жириновский конкретно для Забайкалья и Читы? Каким боком он здесь?

Владимир
10 июн 2022 в 06:01

Увековечить имя человека в истории, сохранить добрую память о великих делах, для России.
Но если пристально вглядеться в дела и слова Жириновского, то что он именно принес России, какие дела, благодаря которым, Россия становилась бы лучшей.
Жириновский политик, анализируя его поступки и слова, его можно отнести к деятелям преследующим свои собственные цели, а не общие государственные, он не консолидировал общество, а наводил смуту и разобщение...о его предсказании о начале конфликта с Украиной, это вызывает сарказм, ибо и простые люди знали о не простых временах. Мы сами себя подставим, если деятельность Жириновского была не однозначна.

Ирина
10 июн 2022 в 06:59

Я,считаю,что у нас достаточно своих героев. А что Жириновский сделал конкретно для нашего края? Ничего.

Дринкин Мэнеджэр
9 июн 2022 в 17:16

Ждем улицу имени Вахи 😜

Гость
9 июн 2022 в 17:16

Мне он запомнился тем, что он из не нормы хотел сделать норму. Отличный был политик и аналитик с нестандартным мышлением.

9 июн 2022 в 17:25

Да хоть имени Осипова. Лишь бы сделали. В Чите туго с парками/скверами

Гость