20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раздолбали — ни пройти ни проехать! Фоторепортаж с улицы Горького»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Фото пользователя
26 июн 2022 в 21:35

Далась вам эта Горького. Главное - отстроить ДНР и ЛНР. Нужно прежде всего все деньги направить туда. А потом уже и за Читу возьмёмся.

Гусев Виктор
26 июн 2022 в 11:27

Автор как будто застрял между Питером и Читой,то поребрик по питерски,то бордюр.И если на фото бордюр установлен то он стоит а не лежит.

Тромбон
26 июн 2022 в 09:24

Один из высших чинов приехав в Читу сказал: "У Вас в Чите будет самый красивый бульвар в России, а может даже и в мире". Где бульвар? Болтун на болтуне и болтунов погоняют.

Каракатица
26 июн 2022 в 11:22

Столько тротуаров вскрытых, пройти невозможно! Да, понимаю что для ремонта, это круто, это наконец-то, но можно же как-то оптимальнее распределить. Старый асфальт убрали и стоят месяц тротуары, пройти сложно. Богомягкова с двух сторон, например, ниже Бабушкина.

Озорной гуляка
26 июн 2022 в 14:07

Несколько раз за лето там пытался пройти.
Все эти неудобства действительно можно было бы перетерпеть, но самое страшное что абсолютно не видно каких-то сдвигов. Тротуары разобрали, не соврать бы, в апреле, но ремонт ведется очень медленно.
Рядом на Ленинградской за этот же период времени от онкодиспансера до Бабушкина уже выставили бордюры и положили три слоя асфальта, а на Горького за это же время ну может процента три от работ на Ленинградской сделали.
Совсем незаметно, чтобы на Горького кто-то что-то делал.

Читинка
26 июн 2022 в 23:25

Как житель дома, находящегося в это районе, каблуки это ещё что, вы попробуйте с коляской тут проехать, это безобразие уже 2 год. Парапеты такие, что людям с ограничиными возможностями не ходить по этой "красоте". Такую аллею загубили.

Ириха
27 июн 2022 в 00:50

С августа? А не с апреля ли? В первых числах мая уже все было раскопано в прошлом году.

забайкалка
27 июн 2022 в 11:03

Шум, грязь и работающие генераторы. К месту работы можно добраться только по воздуху. А движения действительно - НИКАКОГО!!!. Тишина в смысле движухи.