20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Купаться на Кеноне и в Читинке запретили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
30 июн 2022 в 16:35

То есть люди уже месяц почти купаются и только сейчас сообщают??? Это делать надо перед началом купального сезона господа из администрации

Фото пользователя
30 июн 2022 в 16:50

Как лето наступает, так начинается, то купаться нельзя, то загорать нельзя, то фрукты опасны и так далее

Я кухарка
30 июн 2022 в 16:45

Печально.как издевательство статья рядом о владивостокской Акватории.там все для людей. У нас же... все против.

Былое и думы
30 июн 2022 в 16:57

А кишечную палочку в Читинке что, на всех 15 километрах русла реки нашли, которые в черте города проходят? Или палочка в ней прямо с Бургени плывет? Почему опять никакой конкретики - где, когда делали пробы? А почему по Ингоде никаких данных? Читинка между прочим, в нее же и впадает. Или там кишечная палочка магическим образом нейтрализуется?

Григорий
30 июн 2022 в 22:43

А почему наша местная скотская администрация заранее никаких мер по очистке озёра и русла реки не предприняли?!!! Скоты у власти , все против народа, народ как скот - одни ограничения!

Артем
30 июн 2022 в 23:23

Да там же написано, что хоз. субъект не заплатил Роспотребнадзору за экспертизы, если бы заплатил, никаких бы палочек не нашли!

Татьяна
1 июл 2022 в 07:42

Мало заплатил и не пропустили
Это ужасно. Такая жара, лето и людям негде покупаться. Совсем не хотите думать о людях. К лету не подго овить пляж.

1 июл 2022 в 17:40

Видимо 🤔, с 15 по 29.06.22 г. "ответственные лица" не дали Лапе "на лапу" вот "инфекции" и всплыли вместе с запретом 😏. А вот если бы и " ручку позолотили" ..., то вода была бы - ну-у, почти дистиллированной 😉.

Мишка Барни
30 июн 2022 в 20:06

Почему пробу воды берут в июне? Почему нельзя это сделать раньше?

оптимист2
1 июл 2022 в 10:43

Да даже если бы и не нашли, какой нормальный человек полезет в эту помойку???