СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полмиллиона забайкальцев получат вакцину от А/H1N1 в первую очередь - ГТРК "Чита"»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Елена
21 нояб 2009 в 21:19

Поздно пить боржоми. После драки кулаками не машут.
Однозначно не дам ставить прививку своему ребёнку, да и сама не собираюсь.

екатерина
22 нояб 2009 в 11:03

Ну да. Детям эту вакцину не прививали. А тут сразу же - эксперимент проводить. Кто ответит, если пойдут осложнения? Опять будем на случайность списывать?!!!

Виктория
22 нояб 2009 в 13:42

Я не враг для своего малыша,поэтому ни в коем случае не дам ставить эту вакцину своему ребенку,так как не хочу его потерять.

Евгения
22 нояб 2009 в 16:05

по-моему это глупо.мы что,кролики подопытные????ещё не проверили вакцину,а уже ставить???нееееее,не надо нам такого счастья.пусть сначала проверят,а там посмотрим

Елена
22 нояб 2009 в 21:29

Большая часть забайкальцев переболели в период эпидемии, а вот чем, мало кто может сказать. Мой ребенок, например болел, только вот чем он болел..... есть имунитет к H1N1 или нет не понятно. Так что не вижу смысла ставить прививку. Тем более что ставили в саду уже дважды прививку от сезонного гриппа и оба раза ребенок после нее заболевал. Теперь все время пишу отказ. И в этот раз естественно тоже буду.

Натали
23 нояб 2009 в 16:41

Нам еще толком никто так и не объснил, чем мы болеем, то "неизвестный", то "мутированный" вирус, от чего прививать-то будут? Похоже, сами и не знают. Отсюда и неопределенность: это мы не знаем, трудно сказать, когда не знаем, итд. Что вообще они знают?!!!!!!!

Елена
23 нояб 2009 в 19:03

Почему так поздно?Если бы по весне,тогда и летальных случаев было бы меньше.Информации много,непонятно кому верить,какие противовирусные помогают.Хочеться правды,а ее скрывают.У меня двое детей,живую вакцину не в коем случае не дам ставить.

Наталья
24 нояб 2009 в 13:47

Согласно с отзывом № 6. Власти скрывают на самом деле, чем болеют люди и от чего они умирают.Занижает статистику Роспотребнадзор, и на таком фоне как верить власти?! А прививки "не живой", мне кажется, и ни какой и нет. Так, для успокоения населения.