Здоровье Сеть магазинов «Здоровье+Красота» в День защиты детей дарит скидку в 10%

Сеть магазинов «Здоровье+Красота» в День защиты детей дарит скидку в 10%

Коллектив сети медицинских магазинов «Здоровье+Красота» поздравляет забайкальцев с Днём защиты детей и приглашает 1 июня посетить магазины и приобрести товары для малышей и будущих мам со скидкой 10%.

Коллектив сети медицинских магазинов «Здоровье+Красота» поздравляет забайкальцев с Днём защиты детей и приглашает 1 июня посетить магазины и приобрести товары для малышей и будущих мам со скидкой 10%.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель сети, в магазинах представлен широкий выбор нужных и полезных товаров лучших российских и европейских марок для того, чтобы провести счастливое время беременности и ухода за малышом в комфорте.

«В удобных сумках «Возьми с собой в роддом» имеется всё необходимое для будущих мам и малышей в роддоме и после выписки. Специальные дородовые и послеродовые бандажи мягко и надёжно поддерживают живот и разгружают поясницу, а также помогают восстановить тонус мышц живота. Компрессионные колготы и чулки для беременных и ортопедические стельки защищают от отёков и тяжести в ногах. Бюстгальтер послеродовой предназначен для поддержания молочных желез после родов, позволяет кормить ребёнка, не снимая бюстгальтера. Ортопедические матрасы и подушки обеспечивают полноценный отдых», - пояснил представитель компании.

Кроме этого, в магазинах представлены разнообразные товары по уходу за малышом: бутылочки, подгузники, стерилизаторы бутылочек, подогреватели, термосумки, небулайзеры, а также необходимые мелочи, среди которых влажные салфетки для ухода за малышом, впитывающие пелёнки, ватные палочки и многое другое.

Сеть медицинских магазинов «Здоровье+Красота» улицы Бутина, 91 (перекрёсток с улицей Угданская), Краевая клиническая больница (2 этаж, фойе), улица Автогенная, 1 (в здании аптеки №132), улица Богомягкова, 121 (поликлиника №7). Телефон: (3022) 31-88-88.

Есть противопоказания, требуется консультация специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления