Комментарии к публикации «Эпидпорог по гриппу и ОРВИ превышен на 17% в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ10
54625
14 янв 2011 в 17:21

Так что со школами? Подождём пока побольше заболеет детей или закроем быстренько?

МАМА 1
14 янв 2011 в 19:12

А с детсими садами как быть, их то в любом случае придется вести в д/с? Родителей с работы же ни кто не отпустит!

За окном мороз
14 янв 2011 в 19:27

Вот те на! Молчали-молчали, а теперь превышен. А я думаю, чего это коллеги по работе после праздников не в полном составе вышли

Здоровый
15 янв 2011 в 00:44

Похоже все будет как в прошлом году, подождут пока паника среди населения не начнется, а потом в экстренном порядке меры начнут принимать.
Все в аптеку))

Наталья Б.
15 янв 2011 в 01:23

А что с готовностью аптек к эпидемии? Имеется ли необходимый запас лекарственных средств на случай повторения прошлогодней ситуации по кол-ву заболевших? Предлагаю ЧИТА.РУ провести спец. расследование или взять официальное интервью у специалистов.

Лысый колобок
15 янв 2011 в 10:06

а что только школы? давайте и вузы позакрываем

))=+
16 янв 2011 в 00:51

Для Наталья Б.
Конечно имеется! Для этого всё и делается. Причина очевидна: Снова продать как можно больше лекарств. Прошлой зимой примерно прикинули сколько чего надо, а сейчас готово всё в полном объёме...

принцесса.ру
16 янв 2011 в 02:33

Да, и пусть ещё аптеки цены не забудут поднять чуть ли не до небес! а что, ситуация подходящая!((((((((( и почему в ЗК всегда всё чрз Ж?

больная
17 янв 2011 в 14:18

Только что вызывала скорую, температура 39 кашель жуткий - "любезная скорая" сказала езжайте по прописке(Хилокский район), все для людей...помирайте дорогие товарищи!!!!

здоровье
18 янв 2011 в 11:11

а почему же про вирус H3N2 так скромно упоминается? в новостной ленте в начале декабря пршла инфа о том, что это новый неизвестный штамм вируса, который неизвестен миру и является слиянием свиного и птичьего ,насколько я помню, гриппа, который якобы был зафиксирован только в манголии теперь же про этот штамм упоминают как бы между прочим????? еще неизвестно что страшнее этот новый вирус или вирус свиного гриппа!!! дурят нас наши власти в очередной раз товарищи а людское неверие и глупость просто убивают в очередной впрочем раз! не относитесь халатно к своему здоровью и здоровью своих детей! Ведь свиной грипп начал поражать детей младшего дошкольного возраста! Я думаю надо бить тревогу пока не поздно и не ждать пока опять все стационары будут забиты под завязку!!! карантин в садах по кр мере надо уже сейчас вводить! дорогие родители не водите своих больных детей в сады! проявите наконец то заботу о других или даже не о других а о собственном ребенке, а не о кошельке! потом на лечение вы потратите насравнимо!!! больше. Очень раздражает бездействие властей! все очень скоро выйдет из-под контролся а чтоб головы не полетели на самой верхушке вас товарищи еще долго будут дурачить и говорить что все под контролем!