Комментарии к публикации «Гениатулин пообещал достроить больницу в Нерчинском Заводе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
МЭРОФОБ
26 фев 2011 в 15:28

Что у нас за руководители!!Один шутит,другой обещает...ЗАБАЙКАЛЬЕ-ЗАЗЕРКАЛЬЕ!!!

Крестьянин
26 фев 2011 в 15:31

По ушам ездить, это вам не лопатой махать, этому учиться надо! В чем Фаритыч и преуспел за годы своего властвования. Дадим губеру поболтать!

Пауль
26 фев 2011 в 15:33

Спасибо Фаритычу! Посмеялся сегодня над его программой! Лучше всякого юмористического шоу: и анекдоты, и сказки, все чин чинарем.

Санечкин(Борзя)
26 фев 2011 в 15:37

еще бы пообещал время на летнее перевести а не гнаться за Москвой(5 часовая разница)

Клавдия Мониторовна
26 фев 2011 в 18:42

Он много чего обещал! Ждите только, в доме на Ингодинской-Столярова до сих пор никакого движения! Слова нашего Губернатора НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ! И уж поверьте, в Нерчинском Заводе больницы как не было, так и не будет! Предвыборный пиар....

ник.
26 фев 2011 в 19:03

а вы посмотрите откуда они свалились в кресла руководителей

Алисей
26 фев 2011 в 19:30

Шутка или нет? поди теперь разбирись. Но больницы Нер-Заводу не видать это 100%.

Юрич
26 фев 2011 в 19:37

напали на мужика..там же "мерзлоты". Это придурку какому московскому может быть не понятно сначала, а нам-то...забайкальцам. Сколь тем лимонам в фундаменте больничном? Во!.Всего ничего. А мамонтов до сих пор находим целёхонькими.

Энергетикъ
26 фев 2011 в 21:02

И школу в Ясногорске...

Старк
26 фев 2011 в 23:34

Про больницу в Нерчинском Заводе сегодня не актуально (тем более, что здесь есть предмет раздумий по соблюдению законадательства. А где коментарии губернатора про действия градоначальника краевого центра Михалева? Или как всегда ждем решений Центра?

Гор
27 фев 2011 в 00:37

Хорошо быть чиновником, обещать что угодно можно - ответственности все равно никакой и не перед кем... Ну в лучшем случае скажет - не получилось...

Уехала в Москву
27 фев 2011 в 00:45

8 Юрич 26.02.11 19:37
А причем тут Москва??!!!!!!!!!где логика??????Ну очень неприятно((((((В Москве тоже люди!

Чит
27 фев 2011 в 13:49

Как же можно такую лапшу на уши вешать,Равиль Фаритович!
Скажите пожалуйста - "там мерзлота"!
Вообще-то мерзлота на месте строительства, или нет - определяется ещё до проектирования любого объекта. Геологи это выясняют. Без таких изыскний не возможно любое мало-мальски серьёзное строительство. Губенатор-то должен о таких моментах знать.
А тут, что, котлован начали копать, а там (ой!!!) - мерзлота! Ё-моё!
И фундаменты, Равиль Фаритович, вообще-то, проектируются исходя из геологических условий (в том числе, и с учётом мерзлоты).
Не всякое лыко в строку, умничать со словами надо поосторожнее. Засмеют ведь.

Сергей Сергеевич
27 фев 2011 в 15:02

Евреи топчут наши тротуары,
плетя о нас такие тары-бары,
как если сочиняли бы татары
о битве Куликовской мемуары.
(с) И.Губерман

Просто инженер
27 фев 2011 в 15:14

Для Чита №13.
Это специалисту ясно как божий день, что без качественных инженерных изысканий (и не только инженерно- геологических, а для районов распространения вечномерзлых грунтов НЕОБХОДИМО выполнять еще и ГЕОКРЕОЛОГИЧЕСКИЕ изыскания) нечего лопатой махать и бульдозером котлованы вскрывать. А уж то, фундаменты сначала проектируются (на бумаге), а уж потом строятся- это казалось бы не должно обсуждаться.
Но это- когда все по правилам, да по закону.
А здесь как раз то, что вы пишете- сначала разрыли, увидели чего разрыли- обомлели и пошло-поехало...
Неужели у нашего Губернатора нет толковых консультантов, чтобы объяснить как строить-то надо, c учетом наших тяжелых климатических, геологических условий, да и от сейсмики не убежишь.

Юрич
27 фев 2011 в 17:07

а при том, что наш губернатор без оглядки на Москву от паута июньского-самого злючего - не отмахнется! Инженер изложил все детально, даже чересчур...не "в теме" он, губернатор. Три детсада в этом году всем краем построим, проезд у штаба бывшего ЗабВО отвоюем, да и то - как Москва скажет! А лампочку каку вкрутить? Неохота даже разговаривать....

Уехала в Москву
27 фев 2011 в 21:44

Да вообще я смотрю в Чите "веселуха"!!!!!!!Как не откроешь Чита ру, все недовольные!!!!!!Везде сейчас так и всем тяжело!!!!!Никому не нужны "простые смертные"!

Местный житель
7 мар 2012 в 22:33

Губернатор как всегда малость завирает и если фундамент вышел почти золотым то само здание наверное из бриллиантов будет если будет фундамент то начал разваливаться наверное по новой лить будут.