СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор: В 2012 году мы сдадим в эксплуатацию кардиоожоговый центр и психбольницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
постое мнение
19 ноя 2011 в 20:16

Может быть кто то из окружения губернатора просматривает эти реплики на чита-ру. Хотелось бы высказать свою точку зрения - ну ни где в мире нет такого названия - кардиоожоговый центр, дословное понимание - ожог сердца. Почему если кто-то лет 15 назад, произнес это словосочетание, благодаря конечно своему интеллекту, никто этого человека не поправил.
Есть нормальные для всего мира название - в одном языковом пороге - кардио-комбустиологический, или просто корпус № 3. Нельзя хирургическое отделение (ожоговое) рядом с сосудистыми больными (сердце) рядом располагать. Конечно это субуго личное мнение.

неравнодушная
19 ноя 2011 в 16:27

куда не плюнь везде новости про губера... выборы всех активизировали! и дороги начали в порядок приводить, и объекты, которые пару лет назад должны были быть сданы, вдруг снова нчинают строиться! Ляпотаааа! Только вот закончится эта активность очень скоро! и можно будет губеру и иже с ним расслабиться годика так на 4!

неЖитель
19 ноя 2011 в 16:42

Главное обещать и сроки называть большие, а там или кризис случится или "где-то еще что-то"

123123
19 ноя 2011 в 18:10

В конце года "ОНО" пообещает, что все объкты будут сданы в 2013 году.... Как всегда. Деньги есть только на джипы стоимостью по 3 млн. для администраций.....

орппавн
19 ноя 2011 в 20:29

ему уже недолго осталось дрыгаться, уверен что Едро пролетит на выборах со свистом, ну и дяде гене сделают выводы

Злая фея
19 ноя 2011 в 20:43

Психбольницу как раз вовремя сдадут! У многих политиков начнутся сдвиги в психике после выборов!

Любимому губернатору
19 ноя 2011 в 21:07

Господин губернатор, наведите порядок в тех больницах, которые работают. Построин перинатальный центр, в котором можно выхаживать 500 граммовых детей, а в это время через дорогу от перинатального центра, в краевой детской клинической больнице № 2 лечат рожденых детей. Только условия для лечения совершенно непригодны. В больнице проводят ремонт, заменяют окна и пр. Это когда на улице уже зима, а в палатах маленькие дети, о которых вы так любите заботиться. В палатах мороз. Конечно можно понять, что сейчас не время об этом, выборы на носу партия в опасности. Но ведь здесь дети. Кому до года лежат с матерями, кто старше одни и за ними некому присматреть. Дети на ночь одеваются как на зимнюю прогулку. Обратите внимание на эту больницу, если читаете эти сообщения. Дайте команду министру здравоохранения края навести порядок в больнице. И еще, некоторые родители отказываются от лечения и забирают детей давая подписку об собственной ответственности за их здоровье и возможно жизнь.

НИГ
19 ноя 2011 в 23:06

Если память мне не изменяет, то "Ожоговый" уже один раз открывали!?

Pantera
19 ноя 2011 в 23:38

После выборов-не одну психбольницу сдавать придётся!)))))))))))

skyroof
20 ноя 2011 в 10:30

я был в новом ожеговом хорошее здание большое его действительно скоро закончат в следущем году я думаю и кстати это больница строится для людей а не особняк для отдыха. денег и времени его построит надо дейсвительно много это не черновой вариант квартиры а здание подключ по всем стандартам.

народ.фронт
20 ноя 2011 в 23:36

Товарищу написавшему:"6 орппавн 19.11.11 20:29 уже недолго осталось дрыгаться, уверен что Едро пролетит на выборах со свистом, ну и дяде гене сделают выводы"
ЕДРО пройдёт,они уже решили за нас............

диво-дивное
21 ноя 2011 в 01:01

Годы ничего не делалось, а тут вдруг в 2012 году столько всего и сразу - вот тебе и конец света!!!