20idei
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россельхознадзор: Китайские синтетические яйца вредны для здоровья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Яйцелобый
19 янв 2012 в 13:53

Надо сделать так, чтобы эти яйца 100% не попали в Россию. Для этого есть специальные службы, которые содержат простые наологоплательщики. А то получается мы уже знаем, что эти яйца попадут к нам и сделать ничего не можем. А зачем тогда спецслужбы? Или в нашем государстве все просто так создано, для вида?

айгуль
19 янв 2012 в 16:08

вот раскудахтались,одни глупость сморозили другие подхватили)))) всё что входит в состав этих "яиц", стоит немаленьких денег, ау этот сюжет на ютюб в раздел курьёзы))))

скромная
19 янв 2012 в 13:55

До чего докатился наш край.....Нас скоро всех вытравят,за людей не считают, хорошо хоть предупредили,будем бдительными. Спасибо!

русский .
19 янв 2012 в 13:44

ай да чудо китайцыыы.......

Контрабандист
19 янв 2012 в 13:51

Если их продавать по цене куриных ни кто и не заметит :)

Delphi@n
19 янв 2012 в 13:53

Вот это предупреждение! И КАК они, интересно, МОГУТ попасть? Для себя вряд ли кто-то повезет. Ну а для крупных-то партий как бы таможня есть... А почему нет информации об этих "яйцах" - вред, польза или без разницы?

мечтатель
19 янв 2012 в 14:40

ппц... резиновые яйца.... чем еще порадуют нас китайцы?

phg
19 янв 2012 в 23:17

Господа выбор один, кушать дорогую пищу, может быть тогда нам повезёт.

МКГА
19 янв 2012 в 13:34

Это вы Забайкальской таможне говорите,а не народу.....Если появиться,значит все вопросы к таможенникам....

смех да и только
19 янв 2012 в 13:56

и будете вы ребятки ловить гольяна с пескарём, да сорного чебака, а ленок,хариус и таймень на стол пойдут к руководителям контролирующих органов, потому как живём в России,где законы требуют соблюдать простых любителей рыбалки, в таком случае для чего развивать нахлыст, не говоря уж о простом спиннинге., в наших магазинах редко встретишь такую рыбу как ленок и хариус, а вот поймать пока ещё можно, порадовать себя и близких блюдами из них.В соседней Бурятии читинцев штрафуют за ленка,хотя на местных не обращают внимание, вот так у нас законы работают: я начальник, ты дурак.

рккцач
19 янв 2012 в 14:36

и вот как после этого можно по-человечески относиться к этим жёлтым соседям????

Угорел!
19 янв 2012 в 17:06

Девчонки!!! Внимание!!! Не ведитесь на китайские некачественные яйца! Поддержите отечественных яйценосцев!)))))))))))))

Alexder
19 янв 2012 в 13:57

на пасху надо такими запастись - все победить можно

другой0077777
19 янв 2012 в 14:04

господа китайцы нас травят уже сколько лет своими химикатами и синтезами....

другой0077777
19 янв 2012 в 14:16

улыбнуло "резиновые яйца" чьих происхождений???)))

Delphi@n
19 янв 2012 в 14:23

http://radosvet.net/zdrava/eda/3108-lider-poddelokvopros-zachem-nuzhno-poddelyvat.html
Технология производства искусственных китайских яиц - с иллюстрациями...

баба люда
19 янв 2012 в 15:03

наши продавцы могут и дороже продать .за свои деньги еще и всякой дряни нажрешься.все искусственное .как страшно жить........

не ку-ку
19 янв 2012 в 16:12

для Ку-Ку А причем здесь Путин, Или лижбы прокукукать.

KATTELLA
19 янв 2012 в 16:18

если уже выпустили сюжет об яйцах - значит они уже на прилавках магазинов. Чтоб потом нашему правительству можно было сказать, при случае если что, "А МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ!!!!"

фалин
19 янв 2012 в 16:21

дешевле курицу нестись настоящим яйцом, чем делать искусственные. Фантастика.

илья
19 янв 2012 в 16:24

Остается только одно накормить силой этими яйцами все правительство Заб.края вместе с таможенной службой и Роспотребнадзором.Позор они предупреждают.Надо им не допустить,а они.Дожили...

опп
19 янв 2012 в 16:27

Спрос на дешевые товары рождает предложение, что тут непонятного. Только пусть специалисты конкретно скажут, чем эти яйца вредны для здоровья. А таможня и работники Министерства первыми снимут пробу.

Это не я
19 янв 2012 в 16:52

А типа все остальное Китайское для здоровья полезно)))))))

канстантин
19 янв 2012 в 18:03

почаще в манжурку сигайте, скоро у самих синтетические будут!!

другой0077777
19 янв 2012 в 18:51

турбовик 19.01.12 16:50*** от такой еды "чумачечьей" прям так и захочется бросить в китайца по человечьи...

Арнольд
19 янв 2012 в 20:51

Там где яйца,смотришь курочки резиновые появятся, зато в 10 раз подешевле натуральных...

revolver
19 янв 2012 в 22:42

да... фалуньгун запрещён, резиновые яйца разрешены. перекос какой-то.

неравнодушный горожанин
20 янв 2012 в 22:23

как дальновиден я был, лет 10 назад, переселившись в частный дом... и овощи и фрукты, и мясо и тем более ЯЙЦЫ все ем натуральное, без капли химии...)))

Покупатель
20 янв 2012 в 22:42

Ожидайте на прилавках Спутника и Читинки! По 0.3 рубля за штуку. Попробовав такое яйцо вы получите дисконтную карту на 10%