20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рошаль: В Забайкалье нужно создать отделение национальной медицинской палаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Рыся
26 янв 2012 в 09:32

Главная цель его визита-пропиарить ВВ Путина, такие деферамбы ему напел, что чуть не стошнило...

радиолюбитель
26 янв 2012 в 10:54

раньше говорили что к власти ебн, а потом ввп привели бюджетники-учителя. Сейчас ставку делают судя по всему на бюджетников-врачей. Интересно получается...

городской врач
26 янв 2012 в 13:59

Я не согласна, что Рашаль восхвалял Путина. Он рассказывал о своей работе, о ситуации в стране, о том, что создал программу, которую обязан будет выполнить президент, т.к. она основана на предложениях народа. Только лишь в конце встречи ему был задан вопрос: "Кого Вы поддерживаете на выборах президента?". И он сказал: "Вижу одну реальную фигуру - Путин Владимир Владимирович". Никаких комментариев по этому поводу не было.
Больше разговоров было о профессиональной организации врачей.Присутствующие предложили кандидатуры, которые войдут в комитет по организации профессиональной палаты врачей в забайкалье. Я согласна с тем, что кому как не врачам знать, что нужно нам и пациентам. Нам всем нужно быть просто поактивней и объединиться и продвигать наши интересы. А я кстати тоже поддерживаю Путина, Леонид Михайлович прав, что Путин единственная фигура, которая сейчас поднимает здравоохранение

достало
26 янв 2012 в 08:51

Ну любители что-то создавать за счет населения,то палаты, сколько их у нас промышленная, была регистрационная, теперь медицинская - прям выдумщики... Надо как Иван Васильич Грозный "был у меня один выдумщик, посадил его на бочку с порохом, теперь пущай полетает!" )))

Седек
26 янв 2012 в 09:54

Вра, тем более детский, должен лечить!!!! Детией! А не нам мозги!!! Рошалю не стыдно?

Не понимаю
26 янв 2012 в 13:46

Говорин не нравится. Рошаль не нравится. Желание улучшить качество здравоохранения тоже не нравится. ЧТО надо-то?!

Я за
26 янв 2012 в 10:31

Умных людей иногда полезно и просто послушать.

Андрей Борисович
26 янв 2012 в 11:15

Респект Рошалю! Наконец-то он показал что есть медицина в Забайкалье! Когда она еще появится эта самая национальная палата (вот ведь незадача, а графы национальность в паспорте-то и нету!), а пока, исходя из слов путинского восхвалителя, у нас никто и никак не представляет интересы пациентов и врачей, пациенты не получают качественную помощь, а врачи не имеют профессиональной защиты! Мдаааа.... уж... Но вот когда воздвигнут эту чудесную палату, то региональное здравоохранение взлетит... Представляете, какие чудеса только одним своим существованием эта волшебная палата творить сможет. И номер у нее будет шестой...

забайкалка
26 янв 2012 в 11:26

Все это пустые разговоры, останется все так как было, а может и хуже. Пациенты плохо леченые хоть за плату ,хлть безплатно. А медики с копейкамивместо зарплаты. Всем сестрам по серьгам.

канстантин
26 янв 2012 в 11:47

Палата возможно дело и хорошее, тем более, что никакой рекламы, впервые здесь услышал, значит руководству это против шерсти, но пока генытулины, михалёвы, сармалотовы и др столпы, всё это впустую.

promise
26 янв 2012 в 11:59

"позволит вывести региональное здравоохранение на более высокий качественный уровень" - напомнило: "ещё выше поднимем знамя соцсоревнования". А так у нас "высокий качественный уровень", но МЫ ещё выше )

Возмущенный
26 янв 2012 в 14:05

А почему все всегда всё меряют деньгами, Вы не думали о гражданской позиции, о гражданском долге. А Рошаль как раз тот человек, на которого всем врачам и не врачам надо равняться. Это пример человека с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Он лечил детей в горячих точках и не думал там о себе и тем более о деньгах! И сейчас он опять думает не о себе, а о стране.
путь _бро а Вы были на встрече? Я думаю, что нет.

830.
26 янв 2012 в 16:24

Кого им сказали,тех и предложили,а если бы закрытым голосование кандидатуры предложить,то может и другие были.

doctor 099
27 янв 2012 в 00:43

А вы знаете,уважаемые читатели,что в нынешнем Министерстве Здравоохранения РФ собрались кто угодно,только не врачи,это и финансисты,и управленцы,и менеджеры,и экономисты и т.д.,в том числе и первая леди этого ведомства г-жа Голикова.Выводы делайте сами...

вечный пешеход
27 янв 2012 в 12:05

Голикова вообще медицинского образования не имеет! Какого она делает в должности Министра здравоохранения и социального развития? У нее специальность «экономика труда», этим все сказано...

опп
27 янв 2012 в 17:19

Пистолет и Искорка, поддерживаю. На простака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним потом, что хошь. Все на митинги в поддержку Путина!