СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор: Алкоголиков нужно лечить принудительно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
учитель русского языка
28 фев 2012 в 09:09

и это речь губернатора?.... он изучал русский язык? такое ощущение, что в подъезде мужик болтает...или чтоб народ понял...?речь несвязна, мысли скачут...

Читинец
28 фев 2012 в 09:07

Ага, а определять кто алкоголик, как будут? Ведь таким образом любого закрыть можно, объявив алкашом.

за лечение
28 фев 2012 в 10:27

Прав губернатор! Больные люди должны лечиться ,а алкогализм -заболевание . Ставить диагноз будем не мы ,а профессионалы ,помогать больному с таким недугом дложны родственники.Сколько людей будут счастливы!

Антена
28 фев 2012 в 09:15

Правильно! Лечить их нужно... только ни один алкоголик никогда не признает что он безнадежный... И во-вторых начнется очередное отмывание со стороны нашего государства, это нужно какой-то комитет создать, набрать штат как минимум 100 человек.... но в целом идея хорошая! сколько детишек мучаются с родителями-алкашами....

4354354354
28 фев 2012 в 09:31

Правильно говорит Губернатор! Надо лечить алкоголиков принудительно, ведь это страшная беда и для них и для их близких!!! Надо больше пропаганды здорового образа жизни, особенно среди молодежи!!

Ricco e povero
28 фев 2012 в 09:39

Алкоголизм – социально-идеологическая основа для обоснования необходимости создания концентрационных лагерей. Не умеете создать нормальную экономику и обеспечить занятость населения и достойный уровень жизни - уходите из власти вон вместе с вашим кандидатом.

Нарколог
28 фев 2012 в 11:22

У нас все для алкашей и туниянцев!!! А врачам которые лечить их будут по 10 тыщь платить!? Ну уж нет, лечить не будем!

ПАЛЕВО
28 фев 2012 в 13:54

именно он "губернатор" и проделал весь этот путь. именно он загнал народ в пьяное стойбище. противно уже читать все эти грязные его послания,

Сергей Сергеевич
28 фев 2012 в 09:13

Губернатора надо заменить принудительно.

Павел Х
28 фев 2012 в 09:18

Зато союзу борьбы за народную трезвость помещения так и не выделили в 2006-м, а "Ждановская" (проф. Жданов, не путать с местной Ждановой) команда ведь могла действительно много людей "вытащить оттуда"... Или позаботились бы об открытии клиники А. Карра, вместо этого наркологический и реаб. центры, одно отмывание денег и практически нулевая эффективность...

ЕА444
28 фев 2012 в 09:35

Вообще то можно сделать так, чтобы они в процессе лечения пользу приносили обществу, то есть работать их заставить. Почему нет, физический труд облагораживает человека.

Спирт китайский
28 фев 2012 в 09:48

Так кто их алкашами сделал? Кто закрыл фабрики и заводы, при этом оставив население края без работы? Кто завозит дешевый китайский спирт и травит народ? И откуда такая симпатия к алкашам вдруг пробудилась?

неЖитель
28 фев 2012 в 10:19

Да ладно Равиль Фаритович, отстреливать ведь. Мы поняли вектор ЕР и мысли ставленников.

канстантин
28 фев 2012 в 10:31

что то вещать начал губер, то одну тему, то другую, уже обсосанную донельзя, а может лучше чиновников подсократить, а то ваши депортаменты по городу расползлись как поганые грибы!

Nicholas Rush
28 фев 2012 в 10:55

Подход изначально неправильный, нужно уничтожить перво источник проблемы, а не разгребать последствие. А проблема в том что народу под разными причинами с глубокого детства алкоголь он же яд при подносят как традицию предков мол надо выпить, каждая рюмка водки пива убивает миллионы мозговых клеток. Как вы думаете почему яд(водка), имеет созвучие с водой?. Ну и как инструмент алкоголь и табак играет очень большую роль в управление обществом. Напоминая что человек изначально рождён чистым без каких либо привычек и догматов.

Кими
28 фев 2012 в 11:12

надо почаще встречаться в Сочи!И каждый раз предметно все изучать, заодно дегустировать хорошее кубанское вино))Смотришь и родите чего)))В масштабе страны не получиться, все не смогут в Сочи приехать)))
А если серьезно-не будет запредельной бедности в Забайкалье, особенно в деревнях(просто кошмар!!!Вот недавно в нерзаводе был-женщины безработные пьяные гуляют в центре круглые сутки) и пьянство на убыль пойдет.Там любой запьет!!!!

Мненевсеравно
28 фев 2012 в 11:27

Уважаемый губернатор,неужели не понимаете,что людям прежде всего нужна работа!Что у нас в крае с сельским хозяйством?!вас бы туда пожить!Люди пьют от БЕЗЫСХОДНОСТИ!Лечить конечно нужно,но к чему они вернутся?

ник.
28 фев 2012 в 11:49

Столько лет у руля-а на любой вопрос отвечает как будто бы всего два дня работает. Зато гонору и высокомерия чрезмерно.

Жестянщик
28 фев 2012 в 12:30

Интересно, какой жест показывает губернатор на фото?

Вова П.
28 фев 2012 в 12:38

Ужасная речь. Неуверенная речь, как и все высказывания губернатора, полная выражений: "назовём их так", "пока рабочее название", "скажем так", "деликатное положение" (беременный, что ли?), "более нормальные условия" (это какие?). Всё время и как всегда какие-то оговорки и отговорки (на всякий случай?): "может быть", "я просто участник", "нас просто собрали", "мы не голосовали", "элементы лечения", "судебные решения, подчёркиваю"... Очередное неопределённое мычание ни к чему и никого не обязывающее. Это речь не руководителя, а мимо проходящего. И так по всем позициям. Ну, сколько же можно?!

Смайлик
28 фев 2012 в 12:48

хмм..помоему Генеатулин курит тоже ,что и Онищенко)))

так вот и живем
28 фев 2012 в 12:50

Вот именно, что работать их заставить надо, а не хотят в колонию принудительно!

живу я тут
28 фев 2012 в 13:00

Интересно, чем лечить? Лекарства от алкоголизма нет, можно только из запоя вывести. А разговоры разговаривать не получается

Necromonger
28 фев 2012 в 13:28

Абсолютно согласен с Равилем Фаритовичем! Надо их принудительно лечить и законы нужны соответствующие! А то получится как с Егором Бычковым, которому дали 3 года за принудительное лечение наркоманов!

ник.
28 фев 2012 в 15:10

A когда будут создавать профилактории для лечения от вранья.

опп
28 фев 2012 в 15:55

Что-то совсем товарищ разучился говорить. Конечно, слово не воробей, вылетит не поймаешь, но к чему дословно цитировать, совсем страх потеряли.

турбовик
28 фев 2012 в 17:37

во ёлы-палы, тока про Линёво забыли!!! щас опять начнется: "какое, млин, самое глубокое озеро в мире?.."

НаФа РаФа
28 фев 2012 в 18:04

Алкоголики : Губернатора нужно лечить принудительно

Безобразие какое
28 фев 2012 в 18:41

Уже 12 лет если не больше говорит, а дело с мертвой точки так и не сдвинулось - сколько людей за это время погибло под заборами и в благополучных квартирах, а все от водки...

ОЛЕГарх
19 мар 2012 в 10:02

ктонебуть пробовал дозвонится вовремя час с губернатором ? мы с 6 телефонов пытались на 2 номера- босполезно. это типо угодай слово.