Здоровье 10 тыс руб. получила женщина за рождение дочери в Красночикойском районе

10 тыс руб. получила женщина за рождение дочери в Красночикойском районе

Жительница села Архангельское Ксения Хлуднева за рождение дочери в обновлённом родильном отделении получила 10 тысяч рублей от застройщика.

Жительница села Архангельское Ксения Хлуднева за рождение дочери в обновлённом родильном отделении получила 10 тысяч рублей от застройщика.

Об этом сообщает газета «Знамя труда» №20.

«В течение недели обновлённое родильное отделение принимает пациентов нашего района. Здесь оказывается медицинская помощь женщинам во время беременности, родов и в послеродовом периоде. При сдаче родильного отделения после ремонта застройщиком Аганяном было обещано денежное вознаграждение первому родившемуся ребенку в сумме 10 тысяч рублей. И вот этот долгожданный день настал. Обладательницей этой суммы стала молодая мама, жительница села Архангельского Ксения Хлуднева, которая родила дочку в весенний день 2 марта. Отрадно, что событие произошло в канун женского праздника. После первого телефонного звонка Аганян пришёл в родильное отделение и в торжественной обстановке поздравил Ксению с рождением дочери и вручил ей денежное вознаграждение», - сообщает газета.

Мальчику, который первый родился в новом краевом перинатальном центре в Чите, подарили 100 тысяч рублей от застройщика – ООО «Читаэнергожилстрой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления