Здоровье Неделя против абортов «Подари мне жизнь!» пройдёт в крае с 9 по 15 июля

Неделя против абортов «Подари мне жизнь!» пройдёт в крае с 9 по 15 июля

Неделя против абортов в рамках акции «Подари мне жизнь!» состоится с 9 по 15 июля в Забайкальском крае.

Неделя против абортов в рамках акции «Подари мне жизнь!» состоится с 9 по 15 июля в Забайкальском крае.

Как сообщили ИА «Чита.Ру» в краевом центре планирования семьи 4 июля, мероприятия акции «Подари мне жизнь!» будут проходить в течение недели после Всероссийского дня семьи, любви и верности 8 июля, являясь его дополнением.

«В настоящее время в России на 100 родов приходится 58,7 аборта. Несмотря на положительные тенденции, в 2011 году было произведено свыше миллиона абортов. Сложившаяся ситуация требует дальнейшей активной работы по профилактике и снижению числа абортов в стране и улучшению демографической ситуации», - отметили в центре планирования семьи.

Как сообщили в Краевом центре планирования семьи, с 9 по 15 июля состоятся массовые акции, видеодемонстрации, фотоконкурсы, выезды специалистов в летние оздоровительные лагеря и другие мероприятия.

В Краевом центре планирования семьи также уточнили, что в период акции в учреждении пройдёт неделя открытых дверей. Любой желающий сможет проконсультироваться у специалистов, получить советы по охране своего репродуктивного здоровья. Кроме того, каждый день с 10.00 до 17.00 в центре будет работать телефон «горячей линии» по вопросам семьи, любви, здоровья: 32-59-08.

Дополнительную информацию о месте и времени проведения мероприятий акции можно уточнить по телефону: 31-43-54.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления