Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зарплата забайкальских врачей в 2018 году составит 80 тыс. руб. за месяц — ГТРК «Чита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
несправедливость везде
19 окт 2012 в 17:41

По сравнению с учителями врачи и так неплохо зарабатывают. Им хоть федеральные по 15 тыс. р. каждый месяц платят, а учителям фигу с маслом! Лучше бы учителям прибавили!!!! Чем у учителей-то труд легче????

Maugli
19 окт 2012 в 16:06

Задача: у врачей 2018 году зарплата вырастет до 80 т.р. Вопрос: Сколько будут получать пенсионеры? учителя? чиновники? И во сколько раз вырастут цены?

Опять обман
19 окт 2012 в 17:13

Военным дали, полицейским дали, теперь и врачам дадут!

Бред какой
19 окт 2012 в 15:46

Видимо в 2018 году литр бензина будет стоить 150 рублей, а кВт э-энергии рублей 20, тогда конечно.....

Танюшка!!!
19 окт 2012 в 19:41

некоторым врачам зарплату можно вообще не платить! У меня мама лежала в клинической больнице. Ей операцию сделали, врач с нее 5 тыс. взяла, а с некоторых и по 10 тыс берут и не стесняются. Хотя зав отделением сказал, что все операции бесплатные

aegi
19 окт 2012 в 16:13

В.В.Путин "Полное собрание обещаний", том 29-й)))

житель путландии
19 окт 2012 в 16:43

К тому времени в ЗК юани уже будут...

Врачеватель
19 окт 2012 в 17:11

Ни разу за десять лет работы не получал сорок тысяч))))))))

белый халат
19 окт 2012 в 17:32

"Будут сохранены льготы по оплате ком.услуг",простите,а они разве сейчас есть у мед.работников?????

Свободаааа 2012
19 окт 2012 в 17:54

А может к 2018 году 160 тысяч, а к 2038 - 240 тысяч, так и живем обещаниями. Может еще всех обязать смотреть только НТВ к 2015 году и не ходить на митинги

Зорихто
19 окт 2012 в 18:43

Вы не поняли забайкальские врачи будут получать 80 тр все вместе!

натка555
19 окт 2012 в 21:59

а дошкольникам когда добавят??????????????????? зарплата воспитателя 4500. как на такие деньги жить???????????????????????????? совести нет у нашей власти.........

Ягодка_МММ
19 окт 2012 в 22:10

Печально, в нашей стране врачи и педагоги стоят на коленях, хотя это высший слой общества. Проблема финансирования стоит очень остро, ну хоть что-то обещать стали, правда толку от этого.

Устал от вранья
19 окт 2012 в 15:44

Сказочники !!!

19 окт 2012 в 15:58

Помница в 2000 году он говорил что к 2010 все будут обеспечепны жильем и работой

19 окт 2012 в 16:02

Вы чувствуете уровень инфляции какой будет. не 8%, а 28%

Ягодка_МММ
19 окт 2012 в 16:00

Все так улыбнулись, но надежда все-таки есть что и вправду достойно платить начнут, если инфляция конечно не помешает)

Мафаня.
19 окт 2012 в 16:08

типа щас кто то сорокетник получает! брехня... к чему бы это? выборы Путина на четвёртый срок через шесть лет, а почему щас трещать то стали??? Не порядок,однако) Или местная элита к выборам губера в 2013 году готова и теперь будет ежемесячно сообщать о привесах, надоях и различном улучшении жизни в крае, который, кстати, от среднероссийсого уровня уже лет на 10 отстаёт...

пессемист
19 окт 2012 в 16:11

А булка хлеба будет двадцать тысяч рублей?

Интересно!
19 окт 2012 в 16:18

Врачам повысят,а мед. сетры и братья,так и будут копейки получать?

чалдон
19 окт 2012 в 16:40

Жить становится лучше, жить становится веселей
http://www.rbcdaily.ru/2012/10/17/focus/562949984941455

Умора
19 окт 2012 в 17:38

Обещалкин работает!

Дашкевич
19 окт 2012 в 18:47

Многие не доживут до 2018г., и спросить не с кого будет...

Врач я
19 окт 2012 в 19:05

О каких льготах идет речь??? Не было никогда льгот за жилищно коммунальные услуги!

Роисся вперде
19 окт 2012 в 19:26

Как врач могу вам всем сказать точно - реально не будет повышения зарплаты, только на бумаге. Сколько было повышений за прошедшие годы - ничего не изменилось, зарплата та же((((( смотрю свои расчетки за 2010 год и за 2012 г - сумма изменилась максимум на 200-300 рублей.
С 1-го января больницы переходят на "одноканальное" финансирование, т.е. чего больница заработала, то и получили врачи. Закон будет, а вот средств не будет. Однозначно чего то уберут, сократят, урежут. И не сказали вообще какие врачи будут получать 80 тысяч.... врачи стационара, скорой помощи, или врачи поликлиник, или врачи судебной медицины...... В 2018 году и узнаем. А вот до тех пор, пока нас будут "делить по зарплате", сталкивать лбами, еще больше нагнетать соц/расслоение, так и будем жить.
Россия всегда жила селом, а сейчас деревни похожи на оккупированные фашистами селения....... Страна дураков..... Ничего не изменится.......

б м
20 окт 2012 в 10:21

куда обратиться,чтобы узнать про льготы по коммунальным услугам? Работаю в Чите 20 лет.

канстантин
20 окт 2012 в 11:08

да это я когда то слышал - "через ...адцать лет, мы будем жить при......"

Уставший
20 окт 2012 в 12:14

Почему в 18 году, а не сейчас. Только, что Дума утвердила бюджет, там о врачах ни слова. Врать и обещать - стержень политики. В 18 году новые выборы.

переживающая
20 окт 2012 в 19:50

В мою могилу их принесите, разве нам дожить. мне 52года

090
20 окт 2012 в 20:47

боитесь оценки своей деятельности? все,что против-бред и оскорбления?

Велис
20 окт 2012 в 22:10

Как всегда ожидаемое как за свершившися факт выдается. Опять благие пожелания...много можно высказываться, например какая будет инфляция и т.д и т.п и все равно как всегда на грабли, когда голосуем

Ваныч