Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минсоцзащиты выплатит компенсацию ребёнку, ставшему инвалидом из-за вакцинации в 1991 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
Nrichii1
26 ноя 2012 в 14:03

И еще говорят что прививки надо ставить обязательно ужас берегите детей

дауж
26 ноя 2012 в 12:10

Ничего себе сделали инвалидом ребенка и конпенсация копейки....И вина врачей есть сначала надо обследовать а потом ставить привики а у нас никогда этого не делают даже после болезни могут через неделю поставить прививку в садике не спросив родителей ужас!!!

Тать
26 ноя 2012 в 13:12

Вот, надо было моим родителям тоже судиться с врачами. Тож после прививки инвалидность. Но спустя год после прививки все выписки из больниц и Карточка в поликлинике были полностью переписаны. Работали врачи-то заметали свои следы, хотя в приватном разговоре не отрицали своей вины

Партейный
26 ноя 2012 в 12:29

Искалечили ребенка! Чтобы получить компенсацию - копейки, нужно судиться целую вечность! И никто не отвечает ни за что!

Василий _Петрович_
26 ноя 2012 в 12:32

Сумма просто смехотворная! Если было бы это в америке, там компенсации были на миллионы долларов, что бы ребенка возможно было обеспечить в дальнейшем! 139 000 рублей... просто нет слов...

Павел Х
26 ноя 2012 в 12:50

Опять Мин Сос Защ засветилось в новостной ленте... Ну хоть не изнасиловали опять никого в стенах сего заведения, и то хорошо...

1 Лариска
26 ноя 2012 в 12:59

Я не поняла, что все эти годы ребёнку пенсию за инвалидность не платили?

Продам родину
26 ноя 2012 в 13:58

был я на этом заседании...что поразило, представители минсоцзащиты в наглую НЕ признавали требование апелляционной жалобы, а суд первой инстанции матери этого мальчика в иске отказал. Аналогия сейчас идет с "михалевской вотчиной" ГО "Город Чита". Там нуждающихся жильем представители администрации иски тоже не признают. Вот так заботится о нас "наше государтсво" СТЫД и ПОЗОР!

знаю
26 ноя 2012 в 15:28

Прежде, чем проявлять сочувствие потерпевшему (в т.ч. его семье) и сыпать оскорблениями на всех остальных причастных, нужно знать ситуацию изнутри. Не знаете, не распаляйтесь зря!