Здоровье Сall-центр по электронной записи в больницы заработает в Забайкалье — ТК «Альтес»

Сall-центр по электронной записи в больницы заработает в Забайкалье — ТК «Альтес»

Консультативный сall-центр при многофункциональном центре по электронной записи в медицинские учреждения Забайкальского края заработает с 1 декабря.

Консультативный сall-центр при многофункциональном центре по электронной записи в медицинские учреждения Забайкальского края заработает с 1 декабря.

Об этом в прямом эфире телеканала «Альтес» сообщила 26 ноября заместитель председателя правительства Забайкальского края Наталья Жданова.

«Мы входим в тройку тех субъектов, которые наиболее успешно справились с выполнением трёх задач модернизации здравоохранения. Если кратко, три задачи касаются капитальных ремонтов и реконструкций больниц, информатизации здравоохранения и выполнения стандартов — работы по стандартам оказания медицинской помощи. Эта задача связана как раз с повышением заработной платы врачам и среднему медицинскому персоналу. С 1 ноября каждый житель не только в Чите, но и в районе имеет возможность в электронном виде записаться на приём к врачу. С 1 декабря мы планируем открыть консультационный call-центр при многофункциональном центре, где люди будут иметь возможность получить доступные подробные консультации, как воспользоваться правильно такой услугой», - сообщила Жданова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления