Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минздрав края признал, что в больницах незаконно берут плату за прививки от клещей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Бедненькие врачи!
29 апр 2013 в 22:34

Да вы посмотрите что творится в диагностическом центре?Какие там цены у бедных медиков!там вообще проверки хоть какие то есть?Люди бедные стоят и им даже не говорят сколько будет стоить тот или иной анализ!Потом сдав анализ подходишь к окошечку и тебе выставляют счёт !Порой многие не могут оплатить!Это просто ужасно!Мы ведь платим медстрах,у нас есть полюса и везде берут такие деньги!Не мучайте народ!Полное безобразие может новый министр что то сделает для людей?

Андрей Комков
29 апр 2013 в 18:37

Если бы люди знали реальную правду о любых прививках.

Читинка 1973
29 апр 2013 в 21:38

Поставила прививку неделю назад по месту жительства в поликлинике по Курнатовского 16 бесплатно. Знаю, что по Недорезова тоже бесплатно.

Yalo
29 апр 2013 в 18:35

Час назад звонила в поликлинику №7 узнать можно ли и когда поставить прививку против клещевого вирусного энцефалита, сказали оплатить в кассу 335 рублей. Они тоже нарушают?

пенсионеры
29 апр 2013 в 19:57

Не только прививки платные, КТ пройти - платно, а стоит немало, бесплатно - очередь на полгода и больше. Ничего бесплатного в медицине нет (сыр видимо только - в мышеловке).

кто за
29 апр 2013 в 23:16

минздрав края в отставку! За плохую организацию медицинских услуг населению в том числе за нарушение закона, за плохой надзор за работу подведомственных учреждений и т.д и т.п. И естественно спросить с партии ЕР котрая взяла на себя ответственность за происходящие в жизни

аделька
30 апр 2013 в 16:58

От клеща можно застраховаться, к примеру в ЖАСО мы всей семьёй там застрахованы

Песчанка
29 апр 2013 в 19:00

В феврале-марте ставила себе прививки в поликлинике в Сосняке, каждая прививка стоит 178 рублей. Остались договоры с чеками.

Симончук
29 апр 2013 в 19:07

А что, за другие услуги не берут что-ли ?

Андрей Комков
29 апр 2013 в 19:14

"Минздрав края признал, что в больницах незаконно берут плату за прививки от клещей" и скорей всего этот же Миндзрав и сам отдает приказы брать деньги))). Может конечно же ошибаюсь.

basyny
29 апр 2013 в 19:29

Я тоже ставил 25 марта, 25 апреля повторно и каждая 240 рублей. Причем плата в кассу. А как проводится платеж, если он незаконен? По другим статьям что ли? Завтра пойду, попробую копейки вернуть. Суть не в сумме, а в принципе

страна чудес
29 апр 2013 в 20:13

А где прокуратура? Или она так же как бесплатная медицина - только на бумаге?

29 апр 2013 в 22:21

Ставил прививки в поликлинике на Байкальской, все абсолютно БЕСПЛАТНО

665
30 апр 2013 в 09:15

приходишь не прием глаза проверить ,зрение стало падать,вам нужно КТ пройти,но платно все это,раз мне по показаниям оно положено,почему платно,к другому, вам нужно КТ сделать,но бесплатно было,уже раздали и выбираешь какой орган важнее тот и делаешь и не смотрят что пенсионер,видать у медиков доходы большие и для них что ты живешь только на пенсию в 9 т. это их не волнует,а раздали вероятно своим работникам,вот бы проверить.

jonik777333
8 мая 2013 в 08:35

Бесплатная вакцина в Забайкальский край подошла только 6 мая, и теперь её уже опасно ставить.