СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации 68 человек заболели «свиным гриппом» в Забайкалье

тилитили
25 февр 2014 в 11:26

больные бы и рады сидеть дома-полежать,полечиться,да вот только многие из нас не могут себе этого позволить,тк большенству не оплатять эти дни :-((а лекарства нынче не дешевое "удовольствие"

К слову сказать
25 февр 2014 в 11:20

А почему заведения здравоохранения молчат о том, что уже несколько беременных девушек умерли от этого гриппа? Боятся, что их руководство "по головке погладит"?

ВМО
25 февр 2014 в 11:20

Так ещё и руководители не любят , когда подчиненные уходят на больничный. Порой умирай, но иди. Меня например из-за больничного лишили в конце года премией. За семь лет первый раз ушла на больничный и то 220 давление увезли на скорой.

мадрит
25 февр 2014 в 12:10

а если на больничный сядешь - ежедневная сдача анализов, посещение консультаций врачей, смотровой, флюшка, офтальмолог, гинеколог, стоматолог.

Гость1
25 февр 2014 в 11:01

Заболела дочка трех лет. Температура. Целый день лежит в лихорадке. Прибежала в поликлинику вызвать врача (дозвониться нереально!). Мне сказали: а что в больницу не могли принести ребенка, надо обязательно врача вызывать? При этом никаких анализов на вирус не брали и даже не сказали, когда явиться на повторный прием!

qwerty75
25 февр 2014 в 11:01

а почему тогда масочный режим не вводят в организациях? клубы, школы, кинотеатры и.т.д. закрывать надо, я поражаюсь когда больные люди ходят заражают других, "сиди блин дома, лечись,зачем других заражаешь?"

аксельфоули
25 февр 2014 в 11:17

Покайтесь, пока не поздно!

как то так
25 февр 2014 в 11:56

аха свиной гриб.забить всех хрюш что бы не разносили заразу.

Перенес ОРВИ на ногах.
25 февр 2014 в 12:00

Срочно всех на масочный режим. В фед. организациях совсем обнаглели, пугают лишением премии или вообще вплоть до увольнения при выходе на больничный. Руководители отделов как правило пожилые люди, им на свое здоровье наплевать, а подчиненные и простые специалисты все молодые. Больными ходить на работу это не геройство- это преступление. Надо наказывать таких руководителей! Хотя никакая проверка как всегда ничего не выявит, все дорожат своим рабочим местом.

Владимир Л
25 февр 2014 в 21:19

К этому гриппу отнеситесь серьезно. В 2010 г у меня ребенок переболел гриппом, который затем перешел в вирусную пневмонию. На работе умерла женщина, её показывали в новостях, из Смоленки, остался сын 9 лет. И родственник на Байкале умер, за неделю.
Про себя ничего сказать не могу, может и болел а может и нет. Ребенок переболел

андрей 801
25 февр 2014 в 22:14

беспредел, что за фигня? люди мрут как мухи , а у нас все хорошо! для чего все скрывают?

добрая мама
25 февр 2014 в 23:25

Ребёнок болеет,а приём врач через день назначает,ходи с ослабленным имун.,выпишут с остаточной формой.Надо все классы в школах на карантин закрывать,если уже столько заболевших . Называется нет эпидемии

сервер
27 февр 2014 в 18:06

Кому верить, а кому - нет? Это сезонный грипп, или свиной? Что вообще происходит, или всё нормально? Просто кошмар какой-то!