Здоровье Больница восстановительного лечения в Первомайске попала под угрозу закрытия

Больница восстановительного лечения в Первомайске попала под угрозу закрытия

Министр здравоохранения Михаил Лазуткин 1 апреля посетит больницу восстановительного лечения №2 в посёлке Первомайский Шилкинского района, чтобы определиться с реструктуризацией учреждения.

Министр здравоохранения Михаил Лазуткин 1 апреля посетит больницу восстановительного лечения №2 в посёлке Первомайский Шилкинского района, чтобы определиться с реструктуризацией медицинского учреждения, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 апреля сообщил главный врач больницы Олег Клещевников.

«В министерстве здравоохранения идёт реструктуризация систем больниц, в том числе, попадает под это больницы восстановительного лечения. Сейчас идёт переориентация пациентов, на восстановительное лечение в Дарасуне, Карповке, «Академии здоровья» и Смоленке. Мы ожидаем приезд министра в нашу больницу, а вечером — губернатора. Пока я сказать ничего не могу», - уточнил Клещевников.

28 марта министр здравоохранения забайкальского края Михаил Лазуткин во время совета главных врачей заявил, что «Горняк» и ещё одну больницу восстановительного лечения в посёлке Атамановка Читинского района закроют, сосредоточив реабилитационную помощь в центре восстановительного лечения в Смоленке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления