Комментарии к публикации «Число отравившихся тортами от «Радуги» в Чите увеличилось до 18 человек»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
мда
8 апр 2014 в 15:16

То спиртягой травимся, то тортиками. Эй, Малахов, ты где?

несладкоежка
8 апр 2014 в 17:08

Не люблю торты и сладкое вообще, но всегда любуюсь тортами от Радуги, потаму что это всегда настоящее произведение искусства! А то что используется просрочка, это всегда все используют, моя мама никогда не выбросит кислое молоко или застоявшуюся в холодильнике сметану. всегда что-нибудь придумает, какой -нибудь кексик, тортик, блинчики и т.д.

епрс
8 апр 2014 в 15:23

Ну, давайте ребята. лозунги " мы -лучшие ", "самые вкусные тортики", "происки конкурентов"

Абориген
8 апр 2014 в 16:22

".куриные яйца, срок годности которых истёк" - кто-нибудь знает срок годности яиц? Где написана дата изготовления?

Мать2012
8 апр 2014 в 16:01

младшему из которых 1 год и 5 месяцев.
Это ж какой, дал в таком возрасте ребенку такую продукцию?!
Даже из свежих и качественных продуктов такие изделия опасны!
Родителям желаю приобрести Голову!

никогда не ел радугу
8 апр 2014 в 15:19

Радуга перешла на темную сторону и продолжает свое грязное дело!

Как то так
8 апр 2014 в 16:33

Радуга уже давно не та. Помню её начало, когда был ассортимент, торты разные, необычные, а последние 2-3 года все одно и то же к тому же не дешевое простенькое и не очень вкусное. Одно понятно что производственная политика на предприятии померла и это не могло не закончится плохо. "Авось" в данном случае не прошел.

достали
8 апр 2014 в 16:40

Всегда нравилась продукция Радуги, но теперь пожалуй придется отказаться от покупок.

Возмутитель
8 апр 2014 в 18:05

Мамочку которая кормила тортом 1,5 ребенка наказать надо, нельзя же маленьким

страшно
8 апр 2014 в 19:55

Если не виноваты просроченные яйца, то откуда тогда этот сальмонелёз, просветите, кто знает, откуда он?

Забайкалец 888
8 апр 2014 в 20:59

А до этого "великое" управление Роспотребнадзора - ничего не видело, не слышало, не знало и знать не хотело. ? Как-то странно .

Кристи86
8 апр 2014 в 15:34

Это тоже конкуренты и яйца подсунули и сыворотку незаметно подменили!! Вот злодеи!

жалко
8 апр 2014 в 15:53

Подмочили репутацию,как выручка теперь упадет.жалко

Гражданин 75
8 апр 2014 в 15:56

Копец Радуге.

дедуня
8 апр 2014 в 18:44

А мамонтов по телеку сказал что это все бандеровцы западники и украинские фашисты нас травят просроченными продуктами. И до Читы добрались вражьи рожи!

пострадавшие
8 апр 2014 в 19:18

Кто пострадал от торта Радуга звоните.

Радуга - держитесь
9 апр 2014 в 01:41

Люди, почему вы такие злые? Вы вдумайтесь что такое кондитерское производство из натуральных (!!) продуктов. Это десятки работников, каждому ангела-хранителя не приставить. Это десятки поставщиков (у кого из них фига в кармане - догадайся). Это торговля - отдельная головная боль. Люди, которые берут на себя ответственность за такое тонкое производство - смельчаки. Не работаю на Радуге. Но бывала там. И на других пищевых производствах нашего края бывала. Говорю честно: Радуга лучшая.Это не лозунг. Это факт.
Да, случилось такое несчастье. Пострадали люди. Мы им все сочувствуем. К сожалению, ни одно пищевое производство без таких моментов не обходится. Только не всегда из этого делают несчастье планетарного масштаба. А на Радуге сделают выводы, выявят тонкие места и будут работать еще лучше. И всех конкурентов "умоют".

Домохозяюшка
10 апр 2014 в 00:40

Граждане, вы только задумайтесь, ведь "Радуга"- это единственное предприятие в Забайкалье, которое оснащено по последнему "слову" Росспотребнадзора. СХОДИТЕ НА ЭКСКУРСИЮ, ГОРДОСТЬ ЗА РОДНОЙ ГОРОД ТАК И РАСПИРАЕТ! В нашем маленьком городишке промышленность не развивается, а вы последнее топтать пытаетесь.

Правда жизни
10 апр 2014 в 15:57

Как пил пиво с косичками, так и буду пить с косичками. Как пил чай с Радугой, так дальше и буду пить только с Радугой, ну еще "Полет" от Востока повкуснее Радуговского буде! А кирпичи от прижениковой вы в сумочке таскайте- для самообороны!

Если честно
13 апр 2014 в 02:51

Радуга как была № 1 так и будет, скорее открывайтесь нужен заказной торт! Остальным не доверяю.