20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лазуткин: Ремонтировать травмпункт бессмысленно, нужно строить новый возле горбольницы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
денис таксист
25 июн 2014 в 12:40

бессмысленно держать лазуткина,нужно назначать нового

абырабыр
25 июн 2014 в 12:12

Слава слава слава Лазуткина

59-113
25 июн 2014 в 12:19

Однако Лазуткин полюбил все закрывать.

Резчик по маслу
25 июн 2014 в 13:31

Лабораторный центр тоже построил, мечтатель. Прёт как из рога изобилия. "Я не врач, я политик, во многих вопросах могу и не разбираться" -, заявил он на одной из "планерок".

Знаю
25 июн 2014 в 15:28

Не начнут. Отмазка будет та же, чтои в Карымской - денег нет.

Интересно
25 июн 2014 в 12:16

Отлично, ждем новый современный травмпункт вместо того ужаса, который есть сейчас!

Поддержу решение.
25 июн 2014 в 12:44

Вообще ремонтировать (реставрировать) старинные здания это пройти сорок кругов ада бюрократического, плюс немалые финансовые затраты. В 90% случаев дешевле построить новое здание. Только старое то все равно надо реставрировать! Надо минкульту уже сейчас либо просить денег на это, либо искать тех, кто займет это здание на условиях реставрации. Иначе если потом травмпункт съедет здание растащат мигом. Пример - бывшая стомклиника на Заб. рабочего. Долго стояла, хорошо что не успела развалиться, но и исторического ничего не осталось, кроме фасада.

Мимо шла
25 июн 2014 в 12:52

Ожоговый уже построили.

и я тут был
25 июн 2014 в 13:04

Конечно, я смотрю власть-имущим выгоднее денег отмыть побольше на строительстве нового здания, чем капитально подлатать старое. Да о чем речь давайте. всё посносим, позакрываем, у будут у нас пол города руин, а вторая половина новостроек. А два травмпункта слабо оставить?!

горбольница
25 июн 2014 в 19:24

а зачем строить новый, когда простаивает новый корпус. как я понимаю сосудистого центра на город хватит и одного. можно произвести реконструкцию терапевтического корпуса и сделать травмпункт.

уаса
25 июн 2014 в 12:17

Правильно, поток пациентов большой, нужен хороший и современный травмпункт. Поддерживаю Лазуткина в данной ситуации!

доктор-а
25 июн 2014 в 12:33

Угу,теперь попробуй дождаться открытия. кардио-ожоговый сначала откройте

Дваждыбабуля
25 июн 2014 в 13:40

Действительно, отремонтировать памятник архитектуры очень и очень непростая задача, тем более это не задача здравоохранения. Поэтому, решение построить новый травмпункт вполне оправдано, тем более, что это будет специально спроектированное современное здание. Удобное для всех - и пациентов, и докторов. Читинцы, а ведь сколько уже лечебных заведений построено, в т.ч. перинатальный центр, онкологический. Это же все для нас. Жаль, что мы не настолько мудры, что бы с младых лет сохранять свое здоровье. Я думаю, краевому руководству стоит еще подумать и в эту сторону, чтобы впоследствии больниц не строить еще больше. А за заботу спасибо!

Пенсионер
25 июн 2014 в 13:57

Пусть сначала начнут строительство, а то в 2008 году должны были начать но так и не начали, хоть что то пусть сделает полезное для горожан.

1000 обещаний
27 июн 2014 в 19:44

Новый главный врач и министр хотят в скором будущем запустить новый корпус, вероятно, со всеми недоделками, которые там есть.Вот уже начнем летать на неисправных лифтах!