Комментарии к публикации «Акушерка из Читы победила во всероссийском конкурсе профмастерства»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
яндекс111
1 окт 2014 в 23:48

Марина333, она ,видимо,по всему городу шарится..недавно видела её в нашем дворе с компанией "единомышленников". Родит и бросит где-нибудь в мусорном баке.стерилизовать бы таких

Neznakomka
1 окт 2014 в 16:52

У нас награды раздают тем кто вместо того чтобы нормально роды принимать, делают кесарево чтобы за это получить деньги как за операцию из 18 рожавших за ночь 16 кесарево! Это далеко от норм проффесеанализма и клятв Гиппократа. Кругом одна жажда денег. А то как потом женщине дальше жить врачей не волнует - главно за кесарево денежки урвать.

Жители
1 окт 2014 в 16:18

Поздравляем!

187
1 окт 2014 в 16:46

это конечно хорошо! но вот в род.домах у новорождённых что кесарево, что роды - вывихи очень много случаев! большинство наверное! это что - не профессионализм!? т.е. руки не оттуда растут!?

мэсик
1 окт 2014 в 23:43

В первый раз слышу,что за кесарево деньги берут,прежде чем судить людей в жажде наживы,подумайте,что есть медицинские показания,по которым кесарят!

Врач КДМ
2 окт 2014 в 09:52

Молодец Елена! Это большая заслуга!
А к другим комментариям я бы хотела добавить, что процент здоровых беременных постоянно уменьшается. 75% школьниц старших классов к окончанию школы уже имеют до 3-4 хронических заболеваний, половую жизнь начинают рано ( в среднем в 15-16 лет) и к моменту рождения ребенка имеют уже не одного полового партнера - отсюда различные инфекции. Почти 40% девушек до 19 лет делают уже повторные аборты! А потом мы приходим в роддом - совершенно не готовы трудиться и обвиняем всех и вся, что пытались спасти жизнь матери и ребенку. Какой бы профессионал не принимал роды, но если женщина ни по состоянию здоровья, ни психологически, ни физически (да, да и физическими упражнениями и спортом народ не занимается) не готова рожать - последствия могут быть самые плачевные.

1401
1 окт 2014 в 16:40

Как приятно читать такие новости о земляках-забайкальцах!
Поздравляем Елену Сулоеву! Так держать!

Награду президенту
1 окт 2014 в 17:50

Ну это заслуга президента. профасмедспец. Все встали и громко прокричали ,,ура,ура,ура,,президенту. И про поклон, поклон не забудьте, девочки.

марина33ттт
1 окт 2014 в 23:17

А в сосновом беременная бомжиха по урнам шариться?

Neznakomka
2 окт 2014 в 14:58

Вот вот у врачей всегда так они ни в чём не виноваты и вина их вседа остаётся безнаказанной. Надеюсь за все их "заслуги" их хотя бы свыше карают.

Специалист в акушерстве
5 окт 2014 в 19:19

Рожайте дома,вам точно операцию не сделают,и детей ваших кроме вас самих никто не угробит! Надоело кудахтонье ничего не смыслящих в акушерстве бабенок.я акушерка и меня раздирает от ваших домыслов.темне вы людишки!