Комментарии к публикации «Роспотребнадзор предупредил туристов края о заболевании пневмонией в Таиланде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Врач-вирусолог
2 окт 2014 в 19:46

Денге еще ладно. А то, что Эбола уже бушует в Тайланде все молчат? От нее вакцины и лекарства нет! Только бы деньги с туристов грести! Решать вам, уважаемые туристы.

печалька
2 окт 2014 в 21:34

не съездили в начале сентября в Тай, а теперь наверное и не поедим. . грустно!хочется там побывать!

Мимоходом
2 окт 2014 в 21:04

А что такое внебольничная пневмония? Я в 2001 году болел пневмонией и в больнице не лежал. Это была она?

Бобик
2 окт 2014 в 22:02

«Атипичная» пневмония уже не пугает, новую придумали !

знаю, что пишу
2 окт 2014 в 23:18

какие глупости! очередная новость, чтобы люди не ездили никуда.!главное себя беречь и все будет хорошо!! я всегда когда возвращаюсь с отдыха. что -нибудь здесь "цепляю" - ангина, грипп, гайморит.с там привыкаешь к теплу ..а тут смена климата. как путешествовали, так и будем !

6789
2 окт 2014 в 19:02

а почему о лихорадке Денге не предупреждали?

тоже поникуйте
2 окт 2014 в 22:07

В данный момент в России диагноз «туберкулез» поставлен более 1 миллиону человек, и 11% из них – дети младше 15 лет. Речь идет не только о туберкулезе легкого. Любой орган в организме человека может стать жертвой болезни. К сожалению, могу констатировать, что туберкулез в России остается неуправляемой инфекцией. Ежегодно от него умирают более 20 тысяч человек, а каждый пятый погибает в срок до года после выявления заболевания

ИРИШЕЧКА -76
4 окт 2014 в 00:23

Живу в Паттайе с ноября прошлого года. Пережили "войну", "взрывы в отелях", "отравления от не качественного питания", "засуху", "торнадо и наводнение", "укусы насекомых и остальных существ", "войну с Камбоджей" НО ВОТ ПРО ПНЕВМОНИЮ ЭТО СИЛЬНО! ЛЮДИ МЫ ЖИВЫ И НАМ ТУТ ХОРОШО! Приглашаем Вас на новый сезон 2014/2015 и уверяем Вас что все в этой стране хорошо!