Комментарии к публикации «Борт МЧС доставит из Китая в Читу нуждающегося в лечении россиянина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
житель 2
13 окт 2014 в 21:59

За простым смертным самолет не отправят НИКОГДА.

65652
14 окт 2014 в 10:02

Давайте сеять панику:) Недавно на НТВ показывали, что 2 самолета АН-148 оборудовали специальной аппаратурой и боксами для перевозки заболевших лихорадкой Эбола. Один самолет АН-148-100ЕМ, второй 300ЕМ.
Так что вполне возможно, что именно эбола и везут. Только почему в Читу, непонятно.

Вопрос
13 окт 2014 в 21:42

Хочется услышать комментарии г-на Лазуткина. Что это?

вапролджэ
14 окт 2014 в 00:55

успокойтесь, просто с насморком. а компетентные органы не комментируют, еще не придумали что говорить, да и не хотят, да и чего перед народом отчитыватся, главное что народ им в бюджет налоги оплатил, они их ввиде зарплат и откатов получили..

Игорь86
13 окт 2014 в 21:41

Эболу везут в Читу

ZABvKRAY
13 окт 2014 в 23:12

Да не с Эболой его бы в столицу отправили а не в Читу,что у нас могут сделать с таким заболеванием ? Подорожник приложить?

233447888
14 окт 2014 в 00:26

"в специализированной медицинской помощи" - пугает как то

Клещ
13 окт 2014 в 21:51

В пресс-группе МЧС России молчат. Рявкнули в трубку: мы комментариев не даем. Чем надо, тем и болеет. Читинский МЧС уже не хотелось обзванивать.

Еще один вопрос
13 окт 2014 в 22:01

Что бы это значило?!

рота
13 окт 2014 в 23:51

что то не понятно СМИ пишут - а он этот человек-читинец!? раз его сюда или просто место по-ближе!? и почему их обоих в один город не повезли!?

ахз
14 окт 2014 в 10:23

.. на борту рейса XX спец.пассажир укусил стюардессу, после чего та, по странным причинам, перекусала весь остальной самолет. пилоты спаслись закрывшись в кабине. самолет был вынужден совершить экстренную посадку возле здания краевой администрации. бывший эвакогоспиталь по соседству уже начал готовиться к приему пассажиров рейса XX, а служащие в соседней церкви заготовили кресты, святую воду, осиновые колья. штаб напротив пригнал к фонтану пару пушек, видны движения людей в форме и касках с оружием. в центр событий направлены специалисты город.ру для ведения прямого наблюдения и отражения данных на соответствующем ресурсе. тем временем в здании перпендикулярном этим, всё параллельно.

Доктор.
13 окт 2014 в 23:00

Может, просто, уважаемого человека везут?..

всевидящий
14 окт 2014 в 01:36

скоро начьнётся эпидемия это точно и зима не за горами надо правизией запасаться

пфи
14 окт 2014 в 08:27

для чего давать такую статью - не понятно.только одни догадки и паника из за таких слов ,как поручение правительства и министерство по чрезвычайным. жуть.

Нюта80
14 окт 2014 в 11:16

Я надеюсь у редакции хватит ума узнать и сообщить, чем таким необычным заболели эти люди и зачем в Читу? у нас тут что - всероссийская здравница?!

3443
14 окт 2014 в 12:00

побыстрей бы морозы под 40! может "убьёт" вирусы всякие!