CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье «Пресс Центр»: Уникальное предложение «Одна карта на двоих» - только в октябре

«Пресс Центр»: Уникальное предложение «Одна карта на двоих» - только в октябре

Фитнес-клуб «Пресс Центр» приготовил беспрецедентное предложение — только в октябре можно приобрести клубную карту на двоих по цене одной.

Фитнес-клуб «Пресс Центр» приготовил беспрецедентное предложение — только в октябре можно приобрести клубную карту на двоих по цене одной, сообщил ИА «Чита.Ру» 13 октября представитель клуба.

«Для тех, кто привык быть в форме, невзирая на хмурые осенние дни, мы приготовили уникальное предложение. Теперь вы и ваш близкий человек сможете заплатить за одну карту, а пользоваться всеми её преимуществами вдвоём. Вы получите доступ к современным залам «Пресс Центра», оснащённым тренажёрами премиум-класса, комфортабельным раздевалкам и зонам релаксации», - отметил собеседник агентства.

Он добавил, что, помимо тренажёрных залов, в клубе предусмотрены отдельные зоны «Crossfit» и «TRX», зона для занятий единоборствами и настольным теннисом. В «Пресс Центре» можно посетить групповые занятия по йоге, стрейчингу, степ-аэробике — всё это уже включено в стоимость клубной карты.

«Спешите, количество карт ограничено», - отметил собеседник агентства.

Пресс Центр, фитнес клуб

ул. Бутина, 78
8 (3022) 21-27-27

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления