СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти края оплатят лечение в центре гемодиализа, построенном ООО «МПК - Медэк» в Агинском»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Медик ккб
15 нояб 2014 в 17:31

Как хорошо, что в Агинском появился гемодиализ. Иначе таким больным приходилось менять место жительства.

за вами уже выехали
16 нояб 2014 в 10:03

А почему не пишут что в Первомайски центр функционирует на высшем уровне и его хочет прибрать к рукам частная не коммерческая лавочка? Ау пресс служба называйте вещи своими именами.Вы про какое строительство говорите? Все уже построено до вас было, вы на готовое уже пришли.

всё в переди
16 нояб 2014 в 10:06

А какое фото позитивное хозяев частного неикоммерческого центра).

Вещий Олег
15 нояб 2014 в 17:23

А где комментарии о том, что все плохо в крае?
Или позитивные новости не оплачиваются?

за вами уже выехали
16 нояб 2014 в 09:59

Сейчас потплану у хозяев центра поднять тариф омс и на лицо вывод денег вчастные руки из системы омс.Разве центр был построен? А не расположен в помешениях принадлежащих больнице? Какие основания для открытия, где аукцион на аренду? Гораздо выгоднее для агинской больници, чтобы данный центр оставался в системе больници, без частных пиявок. А знаете ли вы кто стоит за этими частными не коммерческими партнёрствами (центрами), эти товарищи сами себе тариф и поднимут.

кривой
16 нояб 2014 в 13:01

Короче, больным ХПН в нашем крае не жить. Кто хочет выжить, перебирайтесь хотя бы в Новосибирск. Здесь наши правители все похерят.

Ктото
3 апр 2015 в 14:12

Вот и пришол к нам в Первомайский этот монстр! И с первого дня заставили покупать простыни и стирать их самим! Чего раньше небыло! Что дальше бинты ,шприцы,а потом и диализаторы свои приносите!?

это правда
18 нояб 2014 в 06:41

Видеть не могу эти лица халёные с фото,вот до тошнотиков, гениатулин так не раздражал ,как эти видом своим. И везде они в сми в инете и у -них всё хорошо , льготы убрали , деньги не платят, стрелки вертят всё хорошо, частные центры открывают выводят деньги в частные руки , как писалост выше и всё нормально.терпение у людей не безгранично 100%