Город Здоровье Международный косметолог проведёт семинар «3D-армирующие нити» в Чите

Международный косметолог проведёт семинар «3D-армирующие нити» в Чите

Международный тренер-эксперт по инъекционным технологиям, врач-косметолог Михаил Игитов проведёт в Чите семинар «3D-армирующие нити».

Международный тренер-эксперт по инъекционным технологиям, врач-косметолог Михаил Игитов проведёт в Чите семинар «3D-армирующие нити», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 января организатор мероприятия.

«Это будет двухдневный семинар по уникальной процедуре «3D-армирующие нити. Методики устранения гравитационного птоза, моделирование лица и тела». 23 января Михаил Игитов расскажет, что такое 3D-армирующий лифтинг, о его преимуществах и методиках. Стоимость курса – всего 7,5 тысячи рублей, поучаствовать могут как косметологи с медицинским образованием, так и без», - отметил собеседник агентства.

24 января участники семинара узнают секреты идеальной коррекции в контурной пластике, послушают лекцию об истории развития препаратов и о свойствах тех, которые используются в коррекции.

Предварительно записаться на семинар можно по телефонам: 44-97-00, 8-914-125-3634, 45-42-27. Желающие поучаствовать в качестве моделей могут обратиться к организаторам.

Лицензия на оказание образовательных услуг А№0000340.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления