kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Читинка Наталья Макарова стала лучшим детским врачом России по итогам 2014 г.»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Воробьянинов
30 янв 2015 в 13:57

Молодец НАТАША. Врачи Забайкалья тебя приветствуют и хлопают тебе стоя. Среди хронических постоянно рецидивирующих потрясающе темных пятен, наконец, хотя бы одно огромное светлое пятно. Так держать.

Прохожая
30 янв 2015 в 14:13

Какие глаза! Сразу видно, что человек хороший. Поздравляю!

погон
30 янв 2015 в 14:05

Молодцы девченки! Вы - гордость Забайкальского края!

коллега555
30 янв 2015 в 14:44

Как приятно и гордо за наших медиков!! Не все Забайкалью славиться криминалом да пожарами! Есть и хорошие новости! Молодец , Наталья!

землячка
30 янв 2015 в 14:58

Поздравляю с победой, рада за землячку, желаю дальнейших успехов, больше пишите таких новостей.

Роман Николаевич Земляк
30 янв 2015 в 16:44

Поздравляю Вас! Это честь Вам и медицине Забайкалья, наверное и Вашим родителям! Удачи и профессионального роста!

тезка
30 янв 2015 в 15:05

Наталья, умочка. Поздравляем!

Гамовы
30 янв 2015 в 16:18

Наши поздравления! И наша благодарность всему вашему отделению!

доброжелатель
30 янв 2015 в 16:57

Искренние поздравления))))

наталья ИЛЬИНА
30 янв 2015 в 17:49

поздравляю! желаю здоровья,терпения и личного счастья, гордимся,что у нас есть врачи от бога!

Акшинский район
30 янв 2015 в 18:31

Молодцы! Поздравляем Вас

Мария и Анна
30 янв 2015 в 21:12

Поздравляем Вас, Наталья! Вы заслужили эту победу! Спасибо за ваш труд, за ваше внимание и доброту! В 2010 году Вы были лечащим врачом моей малюсенькой новорожденной доченьки. Как же было радостно увидеть Вас здесь и узнать о вашей победе! Всего Вам хорошего от чистого сердца!

Владимир Алексеевич
30 янв 2015 в 18:09

Поздравляю Вас!Спасибо Вам большое за Ваш труд!!

Саша80
30 янв 2015 в 22:40

Поздравляю, Наталья!
Здоровья Вам и счастья! Спасибо Вам за всё!

Тожен доктор
30 янв 2015 в 22:11

ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодец!Какая хорошая у Вас работа!Гордость за Вас!Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

Светлана Петровна
30 янв 2015 в 23:27

Наталья Анатольевна,молодец!Так держать!Поздравляю!

Светлана Петровна
30 янв 2015 в 23:31

Наталья Анатольевна,молодец!Так держать!ПоздравляюВАС!

Елена Критикующая
31 янв 2015 в 08:25

Вот это я понимаю, человек на своём месте! Призвание от Бога! С заслуженной победой Вас!

Макарова Наталья
31 янв 2015 в 13:28

Большое спасибо всем за теплые слова!

Родственники
31 янв 2015 в 18:26

Дорогая Наташа, мы многочисленные твои родственники сердечно поздравляем тебя. Всегда верили, что ты выбрала правильную профессиональную дорогу в жизни. Гордимся, любим.

керчь
1 февр 2015 в 13:53

вот она-лучшая новость января 2015!

бабос
31 янв 2015 в 11:03

Доктора и коллеги. Вот посмотрите сейчас набегут чиновники (с остатками медицинских познаний) всякие Чабаны, Саклаковы и прочие Лихановы и начнут с торжественными фейсами поздравлять, пожимать руки НАТАЛЬЕ. Мишура и деятельность перечисленных кипучих лентяев здесь ни причем. НАТАША!. Ты это заслужила собственными знаниями, интеллектом, способностями прекрасного и любимого детьми и их родителями педиатра.

РККА
31 янв 2015 в 21:54

вы молодец! поздравляю вас!
видно по глазам, что человек работает, усталый взгляд любящего свою нелегкую работу человека!
низкий поклон вам!

тоже родственники
2 февр 2015 в 12:50

Наташа, от всей души поздравляем тебя! Это не просто призвание, это большой труд и огромное желание быть действительно профессионалом своего дела! МОЛОДЕЦ!

Ninata
10 февр 2015 в 15:15

Спасибо Вам за все,что делаете. Благослави Вас Бог!