20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подростки в Забайкалье на 25% стали чаще страдать ожирением из-за неправильного питания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
my name
15 мар 2015 в 12:36

Теперь интересно взглянуть на талии этих самых сотрудников управления Роспотребнадзора. Там, наверное, как на конкурсе бикини, все секси и фитнесс. Владимир то точно рельефы имеет? Или только нам в рот заглядывать, чтобы мы не переели как-нибудь?

never
15 мар 2015 в 15:04

Мы же сами кормим своих детей. Не давайте им денег на бургеры и чипсы. Готовьте домашнюю еду. Компотики и супчики. И бургермейкеры разорятся и дети здоровыми вырастут. Кругом одни плюсы. Дешево и сердито.

Насть
15 мар 2015 в 21:27

Родители! Ну хоть девочек ограничивайте в калориях.. и к спорту приучайте. Мне 27 лет, рожала уже, сама не анорексичка , но я каждый день вижу 14-18летних девушек в обхвате больше меня раза в полтора-два. Мышц нет, один жир висит.. Очень печально от такого зрелища.

Рокки
15 мар 2015 в 12:27

не из за питания а из за бездействия!

тётя-мотя
15 мар 2015 в 11:21

абама винават

папан
15 мар 2015 в 13:09

Почему же чушь. В садике у нас выпускная группа. У половины детей авторитеты размером с арбуз. Жир просто складками свисает.

плоды гмо
15 мар 2015 в 11:42

плоды гмо?(и бездействия роспотребнадзора)

ми ка ми ка
15 мар 2015 в 10:43

а я сейчас не отказался бы от горячего чая с булочкой, уж очень есть на работе хочется

буззовар
15 мар 2015 в 11:55

пять лет назад и начали открывать эти бургеры,скоро как америкосы будем

Сашка Чита
15 мар 2015 в 11:53

ГМО , макдональсы , бургеры и так далее! Гейропа делает из нас отребье!

Шок 2
15 мар 2015 в 21:54

У нас от ожирения только девочки страдают.Кстати родители сами виноваты,есть научили только.Растут не ухоженные,жирные девочки.

6848609460
15 мар 2015 в 11:34

Всех всех к бабушкам пусть вместо собачек внучат кормят ))))))

Вечно работающая мама
15 мар 2015 в 12:40

Какая чушь ожирение у подростков Забайкалья, у нас в Чите с такими зарплатами не ожирение а анорексия только может быть, вечный пост, только по великим праздникам видимо будет скоро мясо без костей, овощи, фрукты в связи с санкциями, коммуналкой, пенсиями и т.д. Замкнутый круг.

Пытайтесь правильно!
18 мар 2015 в 17:45

Я, мама 2хлетней дочки, сама питаюсь правильно (ПП - правильное питание. Не путайте с диетами). И ребенок на ПП.
Кушаем всё всё, просто продукты готовятся на парУ, запекаются в духовке и тд.
От такого прекрасного правильного питания и маме хорошо (снижается вес) и ребенок получает самое отличное питание

монархист
16 мар 2015 в 09:05

Кончать платить пособия надо. Я недавно посмотрел на бастующих, у всех наверное опухоль от голода.