Город Здоровье Академия Здоровья «Академия Здоровья» проведёт бесплатную экспресс-диагностику сердечно-сосудистой системы

«Академия Здоровья» проведёт бесплатную экспресс-диагностику сердечно-сосудистой системы

Точки бесплатного выявления рисков заболевания сердечно-сосудистой системы будут работать в инновационной клинике «Академия Здоровья» 7 апреля.

Точки бесплатного выявления рисков заболевания сердечно-сосудистой системы будут работать в инновационной клинике «Академия Здоровья» 7 апреля, во Всероссийский день борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 апреля представитель клиники.

«Уровень смертности трудоспособного населения от сердечно-сосудистых заболеваний в нашем крае выше общероссийского. Забайкальцы не знают, на сколько важно вовремя обратиться к кардиологу. В «Академии Здоровья», например, работает целое отделение по реабилитации пациентов с болезнями сердечно-сосудистой системы», – уточнил собеседник агентства.

Во Всероссийский день борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями «Академия Здоровья» предлагает посетителям пройти бесплатную экспресс-диагностику, а также принять участие в лотерее «Выиграй подарок». Призами станут посещение бассейна, анализ на сахар или холестерин, экскурсионное занятие в зале кардиореабилитации.

Кроме того, 7 апреля в 12.00 и 16.00 будут проведены экскурсии по клинике для всех желающих. На них специалисты «Академии Здоровья» расскажут и покажут, как работает отделение кардиологии, какие услуги оказываются бесплатно по полису ОМС и направлению из поликлиники.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия на медицинскую деятельность № ЛО-75-01-000862 от 21 июля 2014 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления