Город Здоровье «Пресс Центр Детский» приготовил 20 абонементов на спортивные программы

«Пресс Центр Детский» приготовил 20 абонементов на спортивные программы

Читинцы смогут приобрести 20 абонементов по цене от 1,2 тысяч рублей на дзюдо для детей от 6 лет и смешанные единоборства для детей от 5 лет без покупки полного клубного членства в фитнес-клубе «Пресс Центр Детский».

Читинцы смогут приобрести 20 абонементов по цене от 1,2 тысяч рублей на дзюдо для детей от 6 лет и смешанные единоборства для детей от 5 лет без покупки полного клубного членства в фитнес-клубе «Пресс Центр Детский», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель клуба.

«Каждый родитель хочет, чтобы его ребёнок был здоровым, счастливым и успешным, но не всякий знает, что для этого нужно. Смешанные единоборства и дзюдо способствуют всестороннему развитию детей. Теперь для того, чтобы записаться на эти направления, не нужно покупать полное членство в фитнес-клубе «Пресс Центр Детский». Достаточно только приобрести абонемент на занятие дзюдо или смешанными единоборствами», — уточнил собеседник агентства.

Предложение ограничено. Фитнес-клуб «Пресс Центр Детский» приготовил всего 10 абонементов на дзюдо и 10 абонементов на смешанные единоборства по цене от 1,2 тысячи рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления