Город Здоровье Центр «Карповка» разработал оздоровительную программу для тех, кто хочет похудеть

Центр «Карповка» разработал оздоровительную программу для тех, кто хочет похудеть

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» с 1 по 4 и с 9 по 11 мая организует отдых для тех, кто хочет оздоровиться и похудеть.

Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» с 1 по 4 и с 9 по 11 мая организует отдых для тех, кто хочет оздоровиться и похудеть, сообщил ИА «Чита.Ру» 23 апреля представитель центра.

«Предлагаем вам провести майские праздники с пользой для организма и насладиться свежим воздухом, оздоровительными процедурами и правильным питанием. Мы представим особую программу для тех, кто хочет снизить вес. В стоимость койко-дня входит: низкокалорийная диета, комплекс гимнастики на фитболе, плавание в бассейне, сауна и терренкур*. Такая программа способствует общему оздоровлению организма, артериальное давление приходит в норму, суставы становятся более гибкими, кожа - чистой, настроение улучшается», — отметил собеседник агентства.

Также гостей центра ждут прогулки по лесу, подвижные игры на свежем воздухе и в зале — бильярд, теннис, бадминтон и другие; концерты с выступлениями танцоров, вокалистов, музыкантов и команд КВН. Будут работать детская комната, фитобар, автомобильная парковка, кинотеатр и прачечная.

Дополнительно предусмотрены фитотерапия, селеновые и водорослевые обёртывания, процедуры в спа-капсуле и косметологические, солярий, скандинавская ходьба. На территории центра есть прокат велосипедов, магазин, зона отдыха, где можно приготовить шашлык.

Запись по телефону 37-08-57.

*Метод санаторно-курортного лечения, предусматривающий дозированные физические нагрузки в виде пешеходных прогулок.

1 из 8

ЛО-75-01-000902 от 20 ноября 2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления