CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Здоровье Женщинам помогут стать счастливыми на тренинге Надежды Дьячковой «Клеопатра»

Женщинам помогут стать счастливыми на тренинге Надежды Дьячковой «Клеопатра»

Тренинг «Клеопатра», направленный на познание себя и раскрытие своего потенциала, пройдёт в Чите с 17 мая по 5 июня.

Тренинг «Клеопатра», направленный на познание себя и раскрытие своего потенциала, пройдёт в Чите с 17 мая по 5 июня, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 мая организатор тренинга.

«Клеопатра давно стала символом женской удачливости и успеха. У неё было всё, о чём только можно мечтать: любовь, власть, богатство, престиж. Тренинг «Клеопатра» создан по запросу женщин, которым важно быть успешными, счастливыми и гармоничными во всех сферах своей жизни», — пояснил собеседник агентства.

Тренинг «Клеопатра» основан на многолетнем опыте психологического консультирования женщин и мужчин, достижениях современной психологии, технологии коучинга, практиках восточной культуры. В программе предусмотрена индивидуальная фотосессия, занятия на скалодроме и множество других мероприятий для познания женщинами себя и раскрытия их потенциала.

Тренинг будет проходить с 17 мая по 5 июня в психологическом центре «Девять сил» по адресу улица Бутина, 93 (здание магазина «Багульник», вход со двора). Три воскресенья подряд с 10.00 и до 18.00 женщины будут изучать секреты удачливости и успеха, а по средам и пятницам с 19.00 до 22.00 – закреплять полученные знания. Общая продолжительность тренинга составит 90 часов.

Перед началом тренинга 14 мая в 19.00 будет проведено организационное собрание.

Стоимость тренинга – 30 тысяч рублей, при регистрации до 12 мая – 25 тысяч рублей. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления