Город Здоровье Читинская аптечная сеть подарит ветеранам лекарства на четверть миллиона рублей

Читинская аптечная сеть подарит ветеранам лекарства на четверть миллиона рублей

Аптечная сеть «Флория» и предприниматель Сила Головатый подарят каждому читинскому ветерану Великой Отечественной войны карту на приобретение лекарств на тысячу рублей в честь 70-летия Победы.

Аптечная сеть «Флория» и предприниматель Сила Головатый подарят каждому читинскому ветерану Великой Отечественной войны карту на приобретение лекарств на тысячу рублей в честь 70-летия Победы, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая представитель аптечной сети.

«Мы обратились в городской Совет ветеранов с предложением помочь чем-то наиболее важным и нужным. Решили для каждого ветерана подготовить подарочный сертификат на приобретение медицинских препаратов. Сотрудники аптечной сети уже начали обзванивать героев войны по предоставленному Советом ветеранов списку, чтобы подсказать, в какой ближайшей аптеке они могут получить небольшой подарок от нас. Мы учли особенности возраста и состояния здоровья, поэтому сертификаты могут быть выданы родственникам, пришедшим в аптеки «Флория» с удостоверением ветерана войны», — отметил собеседник агентства.

По словам председателя городского Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Геннадия Щукина, это предложение было тепло встречено ветеранами.

«Я считаю, что это хорошая поддержка, целевая. Это не просто дать тысячу рублей, которая куда-то уйдёт, а она действительно пойдёт на поддержку здоровья ветерана», — пояснил председатель.

Лицензия ЛО-75-02-000708 от 17.12.2014 года выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления