Здоровье Жданова похвалила Лазуткина за экономические операции в здравоохранении Забайкалья

Жданова похвалила Лазуткина за экономические операции в здравоохранении Забайкалья

Спикер закособрания Забайкальского края Наталья Жданова после экскурсии по краевой клинической больнице отметила, что экономические процедуры министра Лазуткина по оптимизации несут реальный эффект.

Спикер законодательного собрания Забайкальского края Наталья Жданова после экскурсии по краевой клинической больнице 13 мая отметила, что экономические процедуры по оптимизации, которые проводит министр здравоохранения региона Михаил Лазуткин, несут реальный эффект, направленный на оздоровление пациентов. Корреспондент ИА «Чита.Ру» присутствовал на заседании.

«Вместе с коллегами мы пришли к единому мнению, увидели, что те ваши экономические операции и процедуры, которые вы производите, они несут реальный эффект, который направлен на оздоровление наших пациентов. Мы убедились в этом сами. Вы проводите операции не по своей прихоти, а потому что задачи здравоохранения такие стоят и не только в нашем субъекте, мы знаем, что происходит в Московский области, в средней полосе страны», - обратилась Жданова к Лазуткину после экскурсии.

По её словам, министр Лазуткин, выступая на заседаниях правительства, приводит цифры о том, где министерство сэкономило, аккумулировало и оптимизировало, но результата не видно. «Я ответ сегодня получила – вот он. Конечно, ещё далеко до идеала».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления