Город Здоровье «Он и Она» снизит цены на контурную пластику до 7 тысяч рублей

«Он и Она» снизит цены на контурную пластику до 7 тысяч рублей

Центр красоты и здоровья «Он и Она» в мае и июне проведёт несколько акций со сниженными ценами, так с 23 по 29 мая контурная пластика и коррекция губ будет стоить всего 7 тысяч рублей.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» в мае и июне проведёт несколько акций со сниженными ценами, так с 23 по 29 мая контурная пластика и коррекция губ будет стоить всего 7 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 мая представитель центра.

«Вы сможете стать обладательницей губ роскошной формы, избавиться от морщин и носогубных складок по очень выгодной цене. Чтобы помочь быстро и легко подготовиться к лету, мы также объявили скидку 30% до 15 июня на лазерную эпиляцию, мезотерапию, обёртывания и аппаратные процедуры для похудения. Вы полностью приведёте себя в порядок к пляжному сезону, а сэкономленные деньги сможете потратить, например, на новую одежду или аксессуары», — отметил собеседник агентства.

Центр красоты и здоровья «Он и Она» также предлагает услугу, которая поможет избавиться от гипергидроза*. Только до 15 июня цена специализированного препарата для этой процедуры снижена до 60 рублей за единицу.

«Если вы давно решили обновить цвет ваших волос, сейчас самое время сделать это с выгодой для себя. За каждое окрашивание в центре «Он и Она» вам подарят бесплатную стрижку у мастера-парикмахера», — добавил сотрудник центра.

*Излишняя потливость.

Центр красоты и здоровья «Он и Она»

ул. Тимирязева, 31 и Нагорная, 43
8 (3022) 41-36-26

Лицензия № ЛО-75-01-000764 от 20 ноября 2013 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления