Здоровье Агинское Врачи поезда «Академик Фёдор Углов» провели бесплатный приём на станциях в Забайкалье

Врачи поезда «Академик Фёдор Углов» провели бесплатный приём на станциях в Забайкалье

Специалисты консультативно-диагностического поезда ОАО «РЖД» «Академик Фёдор Углов» провели бесплатный приём пациентов на станциях Могойтуй и Ага в Агинском Бурятском округе.

Специалисты консультативно-диагностического поезда ОАО «РЖД» «Академик Фёдор Углов» провели бесплатный приём пациентов на станциях Могойтуй и Ага в Агинском Бурятском округе Забайкалья, сообщается 18 мая на сайте округа.

В январе пресс-служба ЗабЖД сообщала, что медицинский поезд «Академик Фёдор Углов» будет курсировать на участке Карымская — Забайкальск с 14 по 23 мая в честь празднования 70-летия Победы.

«Специалисты центра оказали медицинскую помощь жителям близлежащих населённых пунктов, а также соседних районов: Агинского, Дульдургинского и Карымского. Для того чтобы пройти обследование, достаточно было лишь иметь направление, полис обязательного медицинского страхования и паспорт. Всего за помощью обратился 471 человек», - говорится в сообщении.

Ранее поезда «Академик Фёдор Углов» и «Терапевт Матвей Мудров» уже работали на ЗабЖД в 2012-2014 годах, обслуживая в среднем за рейс более 1,2 тысячи граждан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления