Город Здоровье «Эстом» в Чите с по­мощью ден­таль­но­го мик­роско­па спасёт даже «безнадёжные» зубы

«Эстом» в Чите с по­мощью ден­таль­но­го мик­роско­па спасёт даже «безнадёжные» зубы

Сто­мато­логи­чес­кая кли­ника «Эстом» поз­дра­вила с днём ме­дицин­ско­го ра­бот­ни­ка и приг­ла­сила на ле­чение зу­бов с по­мощью оп­ти­чес­ко­го ден­таль­но­го мик­роско­па.

Стоматологическая клиника «Эстом» поздравила медицинских работников с профессиональным праздником и пригласила читинцев на лечение зубов с помощью оптического дентального микроскопа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июня представитель клиники.

«Коллектив стоматологии «Эстом» поздравляет медицинских работников с профессиональным праздником. Мы хотим пожелать вам спокойных будней, здоровья, благополучия. Пусть вам никогда не придётся усомниться в той пользе, которую вы приносите людям», – добавил собеседник агентства.

Он также добавил, что в стоматологии «Эстом» появился оптический дентальный микроскоп: «Использование в стоматологии оптического дентального микроскопа даёт уникальную возможность спасти даже «безнадёжные» зубы. Применение современного оборудования и профессионализм врача Екатерины Беловой позволяет нашим пациентам получить высококачественное лечение».

Эстом, стоматологическая клиника

ул. Бутина, 109, 1 этаж, 1 помещение
8 (3022) 21-70-87

Лицензия №ЛО-75-01-000636 выдана Министерством здравоохранения Забайкальского края 12 апреля 2013 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления