Город Здоровье Акцию «Металлокерамика от 4 тысяч рублей» предложила стоматология «Бриллиант» в Чите

Акцию «Металлокерамика от 4 тысяч рублей» предложила стоматология «Бриллиант» в Чите

Акцию с металлокерамическими коронками по цене от 4 тысяч рублей объявила стоматологическая клиника «Бриллиант».

Акцию с металлокерамическими коронками по цене от 4 тысяч рублей объявила стоматологическая клиника «Бриллиант», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 июня представитель клиники.

«Благодаря нашей зуботехнической лаборатории мы можем порадовать вас летним подарком к отпуску – металлокерамикой по цене от 4 тысяч рублей. Также вас ждут приятные сюрпризы в виде скидок до 50% на стоматологические услуги: лечение, протезирование, брекет-системы и многое другое», – рассказал собеседник агентства.

Он также отметил: «Специалисты нашей клиники стремятся постоянно развивать свои теоретические и практические знания. Они тщательно собирают и анализируют информацию, необходимую для построения индивидуального плана лечения в кратчайшие сроки. Кроме того, наши профессионалы проводят комплексные консультации с демонстрацией своих работ – на них вы можете увидеть результаты лечения в формате «до и после».

«Подробности узнавайте у наших специалистов. Будем рады видеть вас в клинике «Бриллиант», – добавил представитель стоматологии.

Лицензия №ЛО-75-01000799 от 05.02.2014 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления